Стоимость билетов на матч Юношеской лиги УЕФА «Динамо» (Киев) — «Динамо» (Загреб) снижена до 1 грн

2020-02-06 08:46 Киевское «Динамо U-19» продолжает свой путь в розыгрыше Юношеской лиги УЕФА. Преодолев осеннюю часть турнира, «бело-синие» вышли ... Стоимость билетов на матч Юношеской лиги УЕФА «Динамо» (Киев) — «Динамо» (Загреб) снижена до 1 грн

Киевское «Динамо U-19» продолжает свой путь в розыгрыше Юношеской лиги УЕФА. Преодолев осеннюю часть турнира, «бело-синие» вышли в плей-офф, где встретятся с загребским «Динамо».

Эта стадия турнира предшествует 1/8 финала и состоит из одной игры. Победителя соперники определят в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, в среду, 12 февраля. Игра начнется в 17:00.

Билеты на этот поединок можно приобрести в кассах на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская»), а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Кроме того, билеты на матч продаются в интернете.

Примечательно, что изначально стоимость билетов начиналась до 10 грн, но теперь диапазон цен составляет: 1 грн — 10 грн.

Режим работы касс: в будние дни — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) — с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча — с 10:00 до окончания первого тайма.