Контрольные матчи клубов УПЛ (6 февраля). Первый гол племянника Цыганика за «Зарю»

2020-02-07 07:42 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй половине текущего сезона. ... Контрольные матчи клубов УПЛ (6 февраля). Первый гол племянника Цыганика за «Зарю»

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй половине текущего сезона.

«Александрия» — «Левски» — 2:1. Фото — fco.com.ua

«ДИНАМО» — «Стремсгодсет» (Норвегия) — 3:0 (1:0)
Голы: де Пена (42), Миколенко (74), Сидорчук (82)

«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Шапаренко (Буяльский, 67), де Пена (Дуэлунд, 67), Мащенко (Цитаишвили, 46), Андриевский (Сидорчук, 67), Романчук (Миколенко, 67), Караваев (Кендзера, 67), Сухоручко (Кадири, 67), Пиварич (Вербич, 75), Сирота (Попов, 67), Русин (Соль, 46).

«ЗАРЯ» — «Ордабасы» (Казахстан) — 3:0 (1:0)
Голы: Кабаев (44, 50), Цыганикс (75)

«Заря»: (1-й тайм) — Махарадзе (Василь, 46), Тымчик, Чеберко, Иванисеня, Михайличенко, Цвек, Юрченко, Леднев, Хомченовский, Кабаев, Перович; (с 60-й минуты): Василь, Вернидуб, Громов, Лунёв, Цыганикс, Чайковский, Кочергин, Хомченовский, Белоцерковец, Мильченко, Поддубный.

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Левски» (Болгария) — 2:1 (1:0)
Голы: Ситало (33), Задерака (60) — Костов (76 пен.)

«Александрия»: (1-й тайм) — Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бабогло, Лучкевич, Вантух, Грицук, Третьяков (Задерака, 31), Гречишкин, Гордиенко, Ситало; (2-й тайм) — Билык, Пашаев, Шендрик, Мельник, Стецьков, Банада, Довгий, Протасов (Ивахно, 80), Задерака (Мишенко, 61), Безбородько, Запорожан.

«МАРИУПОЛЬ» — «Стрипфинг» (Австрия) — 3:2 (0:1)
Голы: Чурко (55 пен.), Кулаков (80), Топалов (90) — Сулимани (30), Хейникер (46)

«Мариуполь»: (1-й тайм) — Поспелов, Дава, Сагуткин, Быков, Путря, Петерман, Игнатенко, Кащук, Корниенко, Чурко, Фомин (Библик, 33); (с 62-й минуты) — Поспелов, Чоботенко, Яворский, Тищенко, Полегенько, Чех, Мишнев, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков.

«МАРИУПОЛЬ» — «Славия» (София, Болгария) — 3:0 (1:0)
Голы: Горбунов (22), Фомин (73), Танковский (86)

«Мариуполь»: (1-й тайм) — Гальчук, Яворский, Чоботенко, Тищенко, Горбунов, Мишнев, Чех, Федорчук, Полегенько, Топалов, Кулаков; (с 62-й минуты) — Гальчук, Быков, Сагуткин, Петерман, Игнатенко,Танковский, Байдал, Дудик, Корниенко, Чурко, Фомин.