Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «В Турции удалось увидеть поединки «Динамо» и «Шахтера». Всего пересмотрел около 15-ти игр»

2020-02-10 20:43 С 1 по 6 февраля главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты не старше 2001 года рождения) ... Олег Кузнецов: «В Турции удалось увидеть поединки «Динамо» и «Шахтера». Всего пересмотрел около 15-ти игр»

С 1 по 6 февраля главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты не старше 2001 года рождения) Олег Кузнецов находился в Турции, воочию наблюдая за кандидатами в свою команду, которые проходят сборы в клубах.

Олег Кузнецов (фото: А.Майоров)

— Мы с ребятами не виделись с ноября прошлого года, а учитывая то, что следующий наш сбор начнется непосредственно перед стартом элит-раунда Евро-2020, нужно было посмотреть, как выглядят футболисты. К сожалению, некоторых кадровых потерь нам уже не избежать. Из-за травмы уже точно не сыграет в элит-раунде Николай Михайленко, под вопросом участие в турнире и Даниила Хондака, который получил повреждения.

Клубные тренеры рекомендовали нам некоторых футболистов 2002 года рождения, которые могут составить конкуренцию, мы обратим внимание и на них. Хотя в приоритете, конечно же, те игроки, которые в квалификационном турнире зарабатывали путевку в элитный раунд Евро.

В паузах между нужными мне спаррингами удалось увидеть поединки основных составов «Динамо» и «Шахтера». Вообще, наверное, пересмотрел около 15-ти матчей. Но главное, что я получил всю нужную мне информацию о кандидатах в сборную, — сказал Олег Владимирович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть