Игор Йовичевич: «Все могло обернуться и в пользу киевского «Динамо». Но во втором тайме мы контролировали игру»

2020-02-13 07:50 Главный тренер загребского «Динамо U-19» поделился мнение о победе своей команды над сверстниками из «Динамо U-19» в рамках плей-офф ... Игор Йовичевич: «Все могло обернуться и в пользу киевского «Динамо». Но во втором тайме мы контролировали игру»

Главный тренер загребского «Динамо U-19» поделился мнение о победе своей команды над сверстниками из «Динамо U-19» в рамках плей-офф раунда Юношеской лиги УЕФА.

Игор Йовичевич

— Все могло обернуться и в сторону киевского «Динамо», которое отыграло сегодня хороший матч. Но я думаю, мы заслуженно сегодня победили, поскольку контролировали действия соперника на поле.

Особенно это было заметно во втором тайме, когда киевляне не могли найти решения в атаке, поскольку мы начинали атаку от трех центральных защитников и находили дыры в линиях соперника. Ощущалось, что «Динамо» постоянно не хватает одного игрока в центре, что давало нам возможность доходить до их ворот, — отметил Йовичевич в эфире канала «Футбол 1».

13.02.2020, 07:50