Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Хахлев: «Готов принять участие в обмене опытом с Народным клубом «Карпаты»

2020-02-14 20:46 Президент «Вереса» Алексей Хахлев готов поделиться с руководителями «Карпат» секретами функционирования «народной команды». Алексей Хахлёв «Искренне ... Алексей Хахлев: «Готов принять участие в обмене опытом с Народным клубом «Карпаты»

Президент «Вереса» Алексей Хахлев готов поделиться с руководителями «Карпат» секретами функционирования «народной команды».

Алексей Хахлёв

«Искренне поздравляю всю футбольную общественность Украины с сверхважным событием — созданием на базе ФК «Карпаты» Народной команды!

Надеюсь, что участникам удастся обеспечить открытое прохождения алгоритма общедействий в процессе основания Народной команды. А также привлечь всех неравнодушных к судьбе «Карпат» для создания успешного футбольного проекта в современных украинских реалиях.

Не в правилах хорошего тона давать советы без просьбы. Но чувствую себя имеющим касательство к популяризации идеи «народности» в украинском футболе. Поэтому, на мой взгляд, важно поставить акцент на создании именно КЛУБА, а не КОМАНДЫ!

Мы продвигаемся в поиске оптимальной модели функционирования профессионального футбольного клуба. У нас на Ривненщине нашли компромисс в юридической форме — публичное акционерное общество. Будем в Народном Клубе «Верес» Ривне реализовывать формат объединения — общество, бизнес, власть.

Очень рад, что путем создания Народного Клуба решил также пойти такой мощный бренд как ФК «Карпаты». Готов, при необходимости, принять участие в обмене опытом. Вместе — мы сила!» — написал Хахлев в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть