Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Всегда задавайте себе один простой вопрос: кому в этой стране нужно от чего-то защищать «Динамо»?»

2020-02-15 20:14 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков запостил в Телеграме текст Динамо Киев Inside об очередной провокации ... Артем Франков: «Всегда задавайте себе один простой вопрос: кому в этой стране нужно от чего-то защищать «Динамо»?»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков запостил в Телеграме текст Динамо Киев Inside об очередной провокации против киевского «Динамо» и снабдил его своим комментарием.

Артем Франков

Динамо Киев Inside:

«Сегодня хотим коротко, для тех «кто в танке», обрисовать ситуацию по зарплатному скандалу.

1. «Слив» гривневых зарплатных ведомостей организован вонючей павелкинской конторой на некогда легендарной, но уже лет 10 как уже помойной «Украинской правде» (точнее ее ветке «Экономическая правда»).

2. Здесь четко сошлись тройственные интересы — сват Нарика + Рыжий + УПэшные грантосоросята. Все «нежно и трепетно» относятся к братьям С.

3. Документы брались из двух источников — за пару сот Бенджаминов Франклинов ведомость, вероятнее всего, была снята обычным госклерком в ДФС или ПФУ (именно туда клуб электронкой сдает ежемесячно подобные формы отчета). Для чистоты эксперимента можете поинтересоваться у любого знакомого налоговика о механизме и расценках подобной информации). При этом, Вы сильно сомневаетесь, что у нашего клуба нет подобной информации по конторе «Свидетелей св.Рината». Вторым источником была псарня, именующая себя то ли УАФ, то ли еще как-то, не помним точно. Именно в подразделении, отвечающем за учет трансферов и контрактов, был взят условный, образцовый, явно перефотканный контракт легенды клуба Пантича.

4. Именно это фото в статье на «УП» и выдало когти павелок, поскольку тупой мозжечок его пуделей не смог предвидеть сей момент — при наличии в статье лишь зарплатных табличных ведомостей, круг подозреваемых в сливе был бы более широким). Так нет же, для полноты картины всунули еще и Пантича. И спалились.

5. Исполнители-журналисты особо не заморачивались — всунули все, что получили. И допустили роковую ошибку — то ли по причине особой спешки заказа, то ли по тупости — слили в инет идентификационные коды ВСЕХ 700 работников клуба — от электрика до Суркиса. Статья 182 УК Украины приподняла веко и хитро-хищно взглянула на сих кроликов. Эта ошибка станет для них роковой. Выполняя подобный заказ осенью 2018 года по той же глупой схеме, коллеги этих писак на той же помойной «УП» потрудились заретушировать ненужные фамилии, а в нужных зафотошопили коды. И не прикопаешься. Здесь же чепушиллы ударили в штангу.

6. Ответ клуба в прессе, публикации нескольких деклараций футболистов, возымел эффект. Оказывается, и сидорчуки с буяльскими официально платят с валютной зарплаты в бюджет Украины налоги, да еще и с полной ежемесячной валютной зарплаты 40-60 К $. Эта «неожиданность» слегка лишила дара речи вышеназванный триумвират и в течении суток их вонючее медиапространство пустовало по причине отсутствия ЦУ на реакцию.

7. «УП» дрогнула. Тут же слегка проблеяло извинения перед РАБОТНИКАМИ клуба, удалила таблицы. Но в той же статье продолжила попытки в стиле «а у вас негров линчуют...»

8. В итоге — клуб подает заявление в Нацполицию по ст 182 УК, параллельно юридически оказывает помощь в подготовке и подаче исков физических лиц-сотрудников к помойному ресурсу.

9. Попкорн, кола...»

Артëм Франков:

«Черным по белому — клуб опубликовал ведомости по уплате налогов нескольких футболистов. Они, эти ведомости, чудовищно противоречат информации, которая опять вброшена и снова прочел поселилась в соцсетях и подобии мозгов. Опровержения никто не читает, они скучны и неинтересны...

Всегда задавайте себе один простой вопрос: кому в этой стране нужно от чего-то защищать ДК, кто и что помешает налоговым проверкам клуба? При таком-то изобилии врагов на всех уровнях?!

А если никому, то... Ну-ка, дружно простой логический вывод!»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть