Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон оставил очередное неоднозначное сообщение на своей странице в сети Instagram.
«Я буду улыбаться, даже когда грустно. Я встану даже после падения. Всегда был таким: счастливым, настойчивым, а главное – сильным», — написал Тайсон.
Напомним, в конце 2019 года Тайсон решил сделать демарш. Бразилец не хочет оставаться в донецком клубе.
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
19.02.2020 21:18
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех....."............... аааааааааааааааа, ссссссцуко... жертвы соц.сетей жгут))))добро пожаловать в клЮб им. И. Морозючки )))))))))))))
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
19.02.2020 20:28
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
19.02.2020 20:00
Ай молодца, купил книгу статусов вк)
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
19.02.2020 19:47
- 0
-
Андрей
- Наставник
19.02.2020 19:33
Что Тайсон, что Ируська морозюк - это с одной группы анонимных Довба..бов
- 3
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
19.02.2020 19:18
И золотая "шахтеровская" клетка может осточертеть... Пусть не забудет потом "на свободе" подробно описать, как его не выпускали...
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.02.2020 19:00
Главное, что бы не плакал,
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.02.2020 18:10
,, Тише Танечка не плачь, а то будешь там где мяч."(с).
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.02.2020 17:37
Виявляється, "плакса" - "сильний"!
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
19.02.2020 17:04
Чего же ты не улыбался на поле, грустный ты наш. Зачем слезки лил, счастливый ты наш и факи тыкал на трибуну, сильный ты наш. Клиника у настойчивого нашего. Нужна срочно психиатрическая лечебница, так как до конца контракта не доиграет. Может на это он и рассчитывает? А мама потом палкину претензию выставит, ведь не такого ей сына возвращают.
- 2
-
(redz)
- Эксперт
19.02.2020 17:00
Как же сложно и невыносимо жить получая 5500долларов в день.
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.02.2020 16:53
Что-то мне подсказывает, что ахметовским пора срочно интересоваться, где искать противоядие от магии Вуду...
- 3
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
19.02.2020 16:53
Всегда был таким, а главное - дерьмом, еще в Металле. У кротов ему самое место.
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.02.2020 16:43
Он их измором хочет взять. Думает, наивный, что это люди тонкой душевной конституции...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2020 12:34
Вам ли не знать своих.
- 0
-
Вячеслав Орликов(zmej67)
- Начинающий писатель
19.02.2020 16:29
гамадрил философ
- 1