Полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес вспомнил свои выступления в составе харьковского «Металлиста».
«Вспоминаю, как получил предложение от «Металлиста», который играл в Лиге чемпионов и боролся за титул чемпиона Украины с «Шахтером».
«В составе команды из Харькова было много аргентинцев. Я сказал себе, что, если не могу перейти в „Атлетико“ или остаться в Италии, то, по крайней мере, заработаю деньги в Европе. Но я провел ужасный год в „Металлисте“. Играл только ради денег. Война в Украине началась в декабре, а я уехал в сентябре.
Тем не менее, было приятно вернуться в Харьков и на некогда родном стадионе добыть путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Это был невероятный матч против „Шахтера“!
Конечно, выступления за „Металлист“ мне кое-что дали. Но, повторюсь, в Харькове я страдал. То вода была загрязнена, и моя жена была в депрессии, поскольку мы не могли мыться, чистить зубы и готовить, а у нее выпадали волосы», — приводит слова Гомеса El Pais.
Харькову до Виджа 33 или Да Бока, как до Марианской Впадины!
Пан Гомес не рассказывайте о "ужасном Харькове"
По сравнению с указанными районами Харьков - рай!
А то, что деньги были главное, тут я верю
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2020 12:04
"— Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят."
- -1
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
20.02.2020 09:53
Сцуко, такую хрень почитаешь, аж страшно становится! Я Вам тоже расскажу, как я когда то проезжал через Харьков, так мы побоялись останавливаться там! Ходят грязные, голодные люди без зубов, а самое страшное, что поголовно все лысые, женщины, дети. Одним словом ужас!!! Вы сцуко там с луж пили, что ли?
- -1
-
kostyanayanoga
- Наставник
20.02.2020 08:48
Игрок он конечно отличный. Это все .....................
- 0
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
20.02.2020 03:03
- -1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.02.2020 00:52
Если у жены выпадали волосы, то это в онкодиспансер, вода здесь не причем
- -1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.02.2020 00:50
Как будто в Аталанте тытолько за честь клуба играешь.
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
19.02.2020 22:33
честно читать страдающих аргентинцев и бразильцев это просто смешно. я понимаю если бы это написал выходец из Швейцарии ну или Австрии. но южноамериканцы со своими бедными и криминальными районами дадут фору любой области в Украине. великий Гомес просто смешон. даже эти деятели из небогатых стран считают украину помойкой какой-то. обидно.
- 3
-
Vadim
- Эксперт
19.02.2020 22:13
Волосы выпали. Хм.
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
19.02.2020 19:45
Если кино снимать, получится пострашнее Чернобыля от НВО
- 3
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
19.02.2020 19:41
Лысая жена тоже прикольно)))))
- 5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.02.2020 19:37
Именно латиносы и негры жалуются. Я даже не пишу о выходцах из бывших соцстран. Те быстро адаптируются. Но никогда не слышал, чтобы те немногие шведы, датчане, немцы, игравшие у нас жаловались бы на условия жизни в нашей стране.
- 5
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
19.02.2020 19:36
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
19.02.2020 19:32
Слушайте!
- 9
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
19.02.2020 19:34
Ла Бока
- 2
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
19.02.2020 19:30
Бедненький, страдал он. С вашими зарплатами можно ванну шампанским наполнять, а еду готовить из ледников Антарктики. Чем больше читаю интервью таких людей, понимаю на сколько они далеки от простого народа.
- 6
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
19.02.2020 20:55
Редко профессионльными спортсменами становятся выходцы из верхних слоев общества. Их готовят к другой карьере. А из простого народа - это самое оно.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.02.2020 19:28
А разве у легионеров есть другой интерес кроме денег ? Титулы хорошо, но деньги важнее, сам признает.
- 3