Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Увиденное в матчах Лиги чемпионов не вдохновило»

2020-02-20 14:27 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. «Увиденное в ... Артем Франков: «Увиденное в матчах Лиги чемпионов не вдохновило»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Увиденное в матчах Лиги чемпионов ничуть не вдохновило. Вечер вторника славен дублем Эрлинга Холанда, которому уже приписывают сверхчеловеческие качества и происхождение из тайных лабораторий (а откуда тогда вышли Роналдо и Месси?!). Вечер — среды…

Вечер среды — великолепной «Аталантой», которая своими непредсказуемыми голами (перечень их авторов на 75 процентов сюрпризнее счета!) могла и вправду улететь в космос (см. картинку от итальянских коллег), но на ровном месте привезла себе дуру от Черышева. Поневоле пришлось вспомнить комментарий Владимира Маслаченко, с которым мы тогда еще не были знакомы, после матча «Спартак» «Вердер»: «Ну если этого недостаточно для общей победы, тогда я просто не знаю, что вам нужно!» Тогда получили в ответочку 2:6, а современная Лига чемпионов уже не раз доказывала, что перевес в три мяча не только отыгрывается, но и бьется... Что касается лондонского матча, то у импотентного в свете травм Кейна и Сона «Тоттенхэма» шансам неоткуда было взяться, и тем более я понимаю, откуда они возьмутся в ответной встрече. Разве что команда Юлиана Нагельсманна сама что-нибудь придумает — они умеют!

Вообще, вас сильно удивит, если в четвертьфинале не окажется ни одной английской команды? Меня — ничуть», — написал Франков в передовице 14-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть