Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Нещерет допустил ошибку. И хотелось бы улучшить качество игры»

2020-02-22 17:46 Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных над полтавской «Ворсклой U-21» (3:2). Юрий ... Юрий Мороз: «Нещерет допустил ошибку. И хотелось бы улучшить качество игры»

Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных над полтавской «Ворсклой U-21» (3:2).

Юрий Мороз (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Показалось, что сегодня тренировка с повышенной ответственностью, особенно по первому тайму и пропущенному первому голу...

— Думаю, что Нещерет допустил ошибку. Но скажу, что команда — молодцы. Они вышли и помогли Руслану психологически успокоиться.

Но удались сильные замены, Мащенко и Бенито забили по мячу. Как оцените их действия?

— Мащенко — это была замена Сухоручко, который покинул поле в первом тайме. Молодец, вышел, активно действовал, забил, хотя он и не игрок атаки. И Бенито, который вышел и первым касанием забил — тоже молодец. Сегодня у нас был дефицит игроков группы атаки. Но хотелось бы говорить не о результате, а о качестве игры. Сегодня в первом тайме была «зимняя спячка» и такое «морозное состояние». И, как бы мы не призывали ребят, сколько бы не говорили, что нужно все время доминировать на поле и быстро реагировать на изменения, в первом тайме это происходило похуже. Во втором уже вышли, мяч более-менее контролировали, реализация перестала страдать. Были хорошие моменты, но есть над чем работать. Первый тур после паузы, волнение, и ошибка Нещерета — это тоже как пример. Выиграли, заработали три очка, но хотелось бы улучшить качество игры. Особенно их понимание, отношение к самой игре.

Цитаишвили не реализовал пенальти это тоже пример волнения?

— Один из моментов. Он хотел забить, но, возможно, психологическое состояние и физические кондиции не позволили ему реализовать пенальти. А так, ребята — молодцы, всех с победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть