Нападающий турецкого «Бурсаспора» Евгений Селезнев рассказал об упущенной возможности присоединиться к «Галатасараю» в декабре 2018 года. Об этом он рассказал на Youtube-канале Артема Милевского.
— Я выиграл Кубок и Суперкубок Турции, и тогда от «Галатасарая» приходит письмо. Но что мне говорит президент? Что в этот клуб я не пойду за 10 миллионов, и выключает телефон. И все это за день до закрытия трансферного окна.
Так была бы Лига чемпионов, но меня президент не отпускает. Я сидел в раздевалке и плакал. Реально заплакал, а мне 33 года. В 33 года попасть в «Галатасарай» — команду, за которую ты болел с детства — это другой уровень. Я выиграл два Кубка, меня должны были уважать, — рассказал Селезнев.
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
24.02.2020 10:00
Он действительно это сказал? Даже для троллинга толсто. "Я! Я! Вам выиграл два кубка! Я же за Галатасарай с детства!"
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
24.02.2020 09:05
Вот умеет же хайпануть Селезнев)) Оказывается он с детства болеет за Галатасарай)
- 0
-
хан
- Читатель
24.02.2020 00:37
За что здесь дают "наставник" ? За то что спортсменов опускают?
- -6
-
хан
- Читатель
24.02.2020 00:15
Положительные отзывы здесь бывают?Или это общественный туалет.Вас в детстве обижали?
- -6
-
хан
- Читатель
24.02.2020 00:06
Завистники.У него кубок и финал УЕФА.+чемпион и обладатель кубка Украины.Закройте рты.Завидуйте молча.
- -9
-
хан
- Читатель
24.02.2020 00:05
Завистники.У него кубок и финал УЕФА.+чемпион и обладатель кубка Украины.Закройте рты.Завидуйте молча.
- -10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.02.2020 09:49
Крот, ты заблудился? Это ведь не "Террикон"!
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
23.02.2020 22:01
Поплачь,меньше писать будешь!
- 0
-
Kergan
- Наставник
23.02.2020 21:57
...а в галатасарае сейчас ужин ... макароны дают
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
23.02.2020 21:37
- 3
-
Сергій Колома
- Наставник
23.02.2020 21:28
Геть вже здурів,Євгене?!
- 0
-
VIM
- Наставник
23.02.2020 21:22
смешно, конечно, но почему бы и нет?
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
23.02.2020 21:49
Так шо, он в полуфинале не за Лидс болел? Ну это вообще за гранью...)))
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
23.02.2020 20:55
Болезненное детство кормильца все еще не закончилось .
- 0
-
Kreativshik 2
- Наставник
23.02.2020 20:11
Я тоже, сел и заплакал после "я болел за сарай с детства")))
- 3
-
Kreativshik 2
- Наставник
23.02.2020 20:12
Анекдот дня))
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
24.02.2020 10:00
.Ты гляди, что Галатасарай творит!
- 0
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
23.02.2020 20:10
За Галатасарай с детства?)) да тебя бы за 2 доллара отпустили бы, чтобы не слушать твой вонючий перегар
- 2
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
23.02.2020 19:53
У Жени просто сорвался сладкий контракт под конец карьеры, вот и вся причина слёз.
- 1