Президент «Динамо» Игорь Суркис — о разговоре с футболистами команды перед стартом сезона нынешнего сезона.
— Я перед началом сезона решил приехать поговорить с ребятами. Эмоции уже улеглись, прошлый сезон был провальным, я на него возлагал больше надежд, чем мы добились. Они мне откровенно сказали, готовы ли они к новым свершениям и порадовать болельщиков результатом. Это титулы, естественно. Я спросил: «Может, у вас есть ко мне вопросы, может, чего-то не хватает: плохие поля, плохая форма, что-то мешает, трава щекочет, может». Чтобы потом не было разговоров, что им что-то не так сделали. Команда финансируется на должном уровне, медицинский персонал полностью всем обеспечен, все выплачивается вовремя, — сказал Суркис в фильме «Неизвестное «Динамо»
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
25.02.2020 17:38
Мазохист и фанатик! Не должен владелец бизнеса быть управляющим. Управляющий, директор это совершенно другие должности. На которых должны находиться проффесионалы. А дело владельца- сторона. И финансирование. Увы, наш президент, никогда не отдаст управление клубом. Терпеть нам, господа, долгие годы. Пока Динамо не сменит владельца по какой-то причине.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.02.2020 17:16
"А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь...". Не дай бог, щоб це справдилося. Але... ми все одно чекатимемо і надіятимемося, що врешті-решт і к нас "взойдет звезда пленительного счастья"...
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
25.02.2020 16:48
Это был тяжелый год.... ждем чуда в новом году, а вот через год снова споем... Это был тяжелый год. Суркису пора взять на работу еще и Слепакова. Сразу все наладится.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
25.02.2020 14:34
Все правильно,условия не хуже "кротовских" это точно,просто разница в мастерстве Исмаили,Тайсона-плаксы,Марлоса.Пятова,и конечно деньги суперолигарха на ближайшее десятилетие делает шахтьор чемпионом,наш новый Гарант оказывается просто пшык против системы кучмы!
- 0
-
Klim_boleet_za_dinamo
- Опытный писатель
25.02.2020 14:08
Да этот сезон тоже провальный.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
25.02.2020 14:07
Не поверите, мы тоже ... .
- -1
-
Володимир
- Наставник
25.02.2020 12:26
- "Они мне откровенно сказали, готовы ли они к новым свершениям и порадовать болельщиков результатом".
- 1
-
Володимир
- Наставник
25.02.2020 12:28
Готові чи не готові до нових звершень?
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
25.02.2020 11:59
Странно, а у нас болельщиков не только прошлый сезон. Мы то наивные уже так много лет ожидаем. Теперь я понял в ближайшие пару лет можно не ждать. Три года Михайличенко будет строить команду, А потом другой придет строить. - У попа была собака, он ее любил.........
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
25.02.2020 11:32
"Старые песни о главном"!
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.02.2020 10:47
Ну нынешний сезон ещё попровальней будет : из группы ЛЕ не вышли , чемпионство проиграли уже осенью да и со вторым местом ещё ничего не ясно !
- 1
-
Виталий
- Наставник
25.02.2020 10:44
А мы возлагаем уже десятки лет
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
25.02.2020 09:27
Из этой речи про титулы я так понимаю сделают ставку на кубок и победу в ЧУ. Других титулов не получается в этом сезоне.
- -4
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
25.02.2020 09:02
Цей сезон також провальний 1 місце програне значить ЛЧ знову не буде.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
25.02.2020 08:18
Мега менеджер при котором из года в год регресс, так может дело таки в руководителе, а Игорь Михайлович? Финансируйте клуб, мы будет только благодарны, но пожалуйста, будьте в качестве спонсора, зрителя, болельщика, членов совета директоров, не важно, просто пусть клубом управляют люди которые это умеют делать, а не вы и не назначенные вами самодуры в каждом отделе.
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
25.02.2020 12:14
Да это было бы лучше всего Пусть остается почетным президентом, Но управлять должны другие люди. Более удачливые. И тренера пусть они подбирают. С этого нужно начинать. И легионеров бездарей бесплатных не набирать. Сколько их развелось. И подписывать не более чем на пол года-год максимум Не хотят, пусть ищут другие команды. Меньше за ними бегайте, Пол года, потом еще пол года Потом уже более длительный контракт На работу фирмы так никого не берут. А Динамо не футбольный клуб, а благотворительный. Сколько человек по разным арендам сидит, С Мбокани контракт не продлили, а бездарей набрали целую кошелку. А сколько еще наберете? И это из года в год. Кто клубом управляет?Я так считаю, что тренеры которые взяли в команду бездаря, должны хоть какую то ответственность нести. Сегодня команду нужно переименовать. Вот и название есть... Бей-беги! -реальное.
- 1
-
helphelp
- Наставник
25.02.2020 08:10
Фраза - медицинский персонал полностью всем обеспечен - після випадку з Беседіним якось звучить для мене дивно... може у медиків є трохи зайвих препаратів...
- 1