Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «В Португалии «Шахтер» построит игру от обороны»

2020-02-26 20:24 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Иван Яремчук поделился ожиданиями от на ответного матч плей-офф Лиги Европы «Бенфика» ... Иван Яремчук: «В Португалии «Шахтер» построит игру от обороны»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Иван Яремчук поделился ожиданиями от на ответного матч плей-офф Лиги Европы «Бенфика» — «Шахтер».

Иван Яремчук

— Дома «горняки» одержали победу и сохраняют неплохие шансы на продолжение борьбы. Донетчане добыли победу, однако содержание самой игры еще нуждается в шлифовке. Нужно работать над повышением уровня взаимопонимания в действиях игроков. Думаю, в ответном поединке чемпион Украины построит игру от обороны, сделает ставку на контратаки и попытается отыскать бреши в оборонительных порядках «Бенфики». Португальцам же необходимо отыгрывать минимум один мяч, а значит играть первым номером.

В своем прогнозе склоняюсь к тому, что в этой игре обе команды забьют. А вот итоговый результат исхода дуэли предсказать не возьмусь. Родные болельщики в домашнем матче будут гнать игроков «Бенфики» вперед, а это весомый козырь в рукаве «орлов». Главной задачей для донетчан будет не пропустить, и в свою очередь постараться огорчить соперника голом в их ворота. Хочется, чтобы именно украинская команда прошла в следующий этап розыгрыша Лиги Европы, — сказал Яремчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть