Де Брюйне: «Гвардиола иногда преподносит сюрпризы»

2020-02-27 10:31 Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями после победы над «Реалом» (2:1) в первом матче 1/8 финала ... Де Брюйне: «Гвардиола иногда преподносит сюрпризы»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями после победы над «Реалом» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Кевин Де Брюйне

«Это очень хорошее начало. В первые 15 минут нам было тяжело, но нужно уметь переносить шторм. Первый тайм был равным. Вторую половину мы начали действительно здорово, и гол «Реала» получился очень некстати, потому что мы доминировали. Но мы великолепно отреагировали. Габриэл Жезус забил потрясающий гол.

Мы четыре года работаем с Пепом, и иногда он преподносит сюрпризы. Иногда игрокам вплоть до самого матча не говорят, что они должны будут делать. Позади только полпути. Через три недели нас ждет важнейший домашний матч. Теперь нужно восстановиться к воскресной игре с «Астон Виллой», — цитирует де Брюйне BBC.