Шанс для Зинченко? Менди пропустит ответный матч против «Реала»

2020-02-27 09:28 На 29-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» защитник «горожан» Бенжамен ... Шанс для Зинченко? Менди пропустит ответный матч против «Реала»

На 29-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» защитник «горожан» Бенжамен Менди получил предупреждение, которое стало для него третьим в турнире. Теперь французский защитник пропустит ответный матч против «королевского» клуба.

Александр Зинченко

Это обстоятельство может стать новым шансом для полузащитника сборной Украины Александра Зинченко занять место конкурента на левом фланге обороны.

Отметим, что в первом матче в Мадриде, который закончился победой «Сити» со счетом 2:1, Зинченко не было даже в заявке на игру. Добавим, что последний матч за основной состав своего клуба Зинченко сыграл в чемпионате Англии против «Тоттенхэма», где был удален с поля.

27.02.2020, 09:28