Артем Кравец стал организатором победного гола «Кайсериспора» (ВИДЕО)

2020-03-03 06:56 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», принял непосредственное участие в победном голе своей ... Артем Кравец стал организатором победного гола «Кайсериспора» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», принял непосредственное участие в победном голе своей нынешней команды во вчерашнем матче 24-го тура чемпионата Турции против «Гезтепе» (1:0).

Артем Кравец (мячом) в матче с «Гезтепе»

30-летний футболист попал в стартовый состав «Кайсериспора» на этот поединок, а на 70-й минуте встречи, по сути, соорудил гол в ворота «Гезтепе»: после его удара с линии вратарской голкипер команды соперника отбил мяч прямо на Муриса Месановича, и тому оставалось лишь поразить пустые ворота с близкого расстояния.

Отметим, что этот гол стал единственным в матче и принес победу «Кайсериспору». Кравец провел на поле все 90 минут игрового времени и при этом занес себе в пассив желтую карточку, полученную в самом начале встречи. Что касается забитых за «Кайсериспор» мячей, то у их на счету Кравца в этом сезоне пока три.

Добавим, что сама команда украинца по-прежнему занимает последнее, 18-е место в турнирной таблице чемпионата Турции, но от спасительной, 15-й строчки «Кайсериспор» теперь отделяет всего три очка.