Известный тележурналист Игорь Цыганик поделился прогнозом относительно исхода матча 21-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Колосом».
«Я уже не удивляюсь в этом году „Динамо“. Хотя последняя встреча в чемпионате не убедила меня, что „Днепр-1“ переиграл киевлян. Да, была симпатичная игра Супряги. Если говорить откровенно, „Динамо“ достаточно неплохо играло, создавало моменты, была перекладина, если бы гости забили, то матч прошел бы совсем по-другому.
По поводу „Колоса“ мне очень не понравилась история с неназначенным пенальти на последних минутах матча с „Карпатами“. Во втором тайме команда Костышина должна была выигрывать увереннее и авторитетнее. Дебютанту лиги нужно набрать одно очко, чтобы попасть в первую шестерку. По крайней мере я так вижу ситуацию. „Колос“ будет биться за положительный результат.
Отдаю все-таки преимущество у „Динамо“. Думаю, что киевская команда выиграет в два мяча и, наконец, отметится Русин», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
03.03.2020 19:09
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
03.03.2020 15:42
- -2
-
Александр Чернявский(shura13)
- Опытный писатель
03.03.2020 12:41
Блин После его "предсказаний" всё случается с точностью до наоборот! Задолбал уже!
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
03.03.2020 11:56
А ось тепер у Колоса з'явились шанси...
- -2
-
Brazil
- Наставник
03.03.2020 11:26
- -2
-
Олег Олег
- Эксперт
03.03.2020 11:01
"Индийский жрец и факир, знаменитый бомбейский брамин – йог, Сын Крепыша ... Проездом в Калькутту! Предсказывает будущее и просветляет ауру."
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
03.03.2020 10:55
Циганик, хоча і дуже рідко, але таки часом попадає зі своїми прогнозами в десятку.
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
03.03.2020 10:24
Хотелелось что бы все сбылось.
- 0
-
yevhen309
- Опытный писатель
03.03.2020 10:23
- 0
-
Brazil
- Наставник
03.03.2020 11:27
- -2
-
Острова сіна Yorko(berlogy)
- Читатель
03.03.2020 10:11
Ой, так, так, аякже, Циганик ще той прогнозист :(
- 0
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
03.03.2020 10:04
Вот дурень этот предсказатель-эксперд... "Мне не понравилась история с этим неназначенным пенальти..." Йолупе, а кому она понравилась? Было бы удивительно слышать: "Мне очень понравилась история с неназначенным пенальти..."
- 0
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
03.03.2020 09:54
Почему мало в экспертах тренеров, а то посмотрят два дня футбол и потом появляются всякие Цыгыныки, денисовы и метревели
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
03.03.2020 09:46
От этого оракула уже тошнит.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.03.2020 09:44
Если постоянно и долго говорить что победит Динамо и гол забъёт Русин, то когда нибудь это таки произойдёт. По крайней мере пока Русин играет в Динамо или играет против Динамо. Впрочем есть ещё варианты, но то таке.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
03.03.2020 09:39
Тоже мені Нострадамус!
- 0