Как мы вчера сообщали, городом, который примет матч за Суперкубок УЕФА в 2023 году стала Казань.
По информации телеграм-канала «Динамо Киев Inside», в числе единогласно проголосовавших за это решение членов Исполкома УЕФА, был и глава УАФ Андрей Павелко. По информации источника, перед началом заседания Павелко собирался выразить протест по поводу проекта данного решения, однако, по каким-то причинам не стал этого делать.
Как подчеркивает источник, теперь свою лояльную позицию по отношению к развитию и популяризации футбола в стране-агрессоре, Павелко придется обосновать.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
mwrek mwrek(mwrek)
- Читатель
04.03.2020 17:30
уйо.......к!!!
- 0
-
бобер младший(bober12)
- Начинающий писатель
03.03.2020 19:16
Федерасты пообещали кеш он и проголосовал.Для таких гнид замаскированых в вышыванках на Майдане должна ждать висилица...
- 0
-
helphelp
- Наставник
03.03.2020 19:05
Просто виродок!
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
03.03.2020 18:23
Источник случайно не Григорий Суркис
- -5
-
Val P(Sauron)
- Наставник
03.03.2020 18:20
Тварь!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.03.2020 15:02
Там все единогласно проголосовали.Если бы один "чудик" Павелко проголосовал бы" против"-его бы все поняли ( и "те" и" другие"),а так он позорит нашу страну и не достоин того места которое занимает.Предателей ни кто не уважает.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
03.03.2020 14:46
Да все уже знают,что он идиот ещё тот...
- 1
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 14:23
- 7
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 14:30
Воно то так, тільки Суркіси зі своїм Медведчуком та опозиційною платформою нічим не кращі
- -4
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 15:18
- 5
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 15:23
- 3
-
Андрей Кан
- Наставник
03.03.2020 15:37
- -7
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 15:46
- 4
-
Андрей Кан
- Наставник
03.03.2020 16:30
- -4
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 17:38
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
03.03.2020 19:18
- -4
-
Demos .
- Наставник
04.03.2020 05:07
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 15:33
Партія Суркіса відверто прокацапська. Їхня давня дружба як з Медведчуком (кумом Путіна), так і з іншими непроукраїнськими політиками відома всім. І це 100% факти. А підтримка окремими футболістами Динамо військових - це позиція самих футболістів, а не керівництва. І навіть якщо Суркіс щось там допоміг армії (не пам'ятаю, щоб він особисто відвідував поранених у лікарні), то на мою виключно суб'єктивну думку лише тому, щоб не злити вболівальників Динамо, більшість з яких проукраїнські. Показуха одним словом.
- -3
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 15:44
- 0
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 15:49
Проукраїнські люди в таку партію точно не вступають. Тому маю підставу вважати, що підтримка особисто Суркісами військових (якщо така справді існує) є нічим іншим, як звичайним окозамилюванням.
- -2
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 15:56
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 16:04
Так, тільки не забувайте, що ні Порох ні його партія вже давно фактично не при справах. І ще згадайте, як на цьому сайті рік назад більшість ЗЕфанатів була впевнена, що як тільки ЗЕ прийде до влади, то Павелку поженуть з посади і посадять. Не стало ні того ні того. Кинули ЗЕфанатів, як і в інших сферах.
- -3
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 16:09
ти ще й туповатий на всі вуха!
- 2
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 16:21
А ти бидло, яке не маючи аргументів переходить на образи. Надалі повний ігнор. Їж лапшу, яку тобі вішає на вуха твій ЗЕ, та не подавися, бо її багато!
- -3
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 16:27
)))))))))))))отут ти все про себе і виложив!!))))))))
- 2
-
Demos .
- Наставник
03.03.2020 16:18
- -2
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 16:23
так нині воно ще більше знахабніло тому що влада не має прав вмішуватись у діяльність футбольної асоціації і всі потуги нової влади розслідувати махінації отого ділка упираються в те що всяка не там поставлена кома чи крапка в документах розслідування ,все ото негайно спричиняє вереск про політичні переслідування і т.д..
- 2
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 16:00
лол!твої "проукраїнці"на початку дев'яностих дупу лизали отому агенту кгб-фсб медведчуку і його сдпу-о ..коли він у кучми був казначеєм та роздавав майно країни у "надійні"руки..
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 16:07
Проукраїнські люди на початку 90-х голосували за проєвропейського Чорновола, решта за комуняку Кравчука. Що з того вийшло бачимо зараз в Україні.
- -4
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 15:49
слухай лол!піди наф.. убийся об стіну з портретом свого бариги "велічайшого вболівальника"і запитай у наріду де ділась "Нива"Вінниця коли он 5 літ вінницька мафіозна групіровка розкрадала країну!
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
03.03.2020 15:53
Перепрошую, а я вам хамив, що ви так мені відписуєте? Чи вам просто бракує культури та аргументів для нормальної дискусії?
- -4
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
03.03.2020 14:11
Даже не удивляет... Удивляет другое, почему он еще находится на своем месте... Неужели всем вокруг пофиг...
- 1
-
МандаРинович Мандаринович
- Опытный писатель
03.03.2020 15:19
Как раз не удивляет,что он еще на своем месте. Почти всем вокруг действительно пофиг... А кому не пофиг - дают советы...Кто его будет выгонять?! Ну,дал ему Суркис в морду,и что? Подтерся и дальше сидит "на своем месте..."
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
03.03.2020 16:35
його навіть через кримінал неможливо зняти з поста,тільки через вибори..
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
03.03.2020 13:36
И это ЧМО еще дышит?
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.03.2020 13:13
Двуликий гнус
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.03.2020 11:53
Первая буква А.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
03.03.2020 12:56
Абсолютний подонок: в Україні ліг під ахметова та ще прислужився кацапам.
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
03.03.2020 12:31
Много мнений, разных и интересных! Предлагать что то - дело неблагодарное, значит просто принять как есть: павелка (тут любую фамилию можно написать - пашинский, кононенко, луценко, турчинов, парубий) - как лицо власти, по факту - вся предыдущая "гвардия" в стране продолжает рулить! С единственной разницей: раньше они хоть формально, но отчитывались перед страной и народом, сегодня - вообще без контроля и отчетности, полный беспредел и безответственность!
- -3
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
03.03.2020 13:09
Ну да, ну да... Зелобобікі звітують перед народом зате, шо аж гай гуде
- -2
-
Jivago Doktor
- Наставник
03.03.2020 13:32
В том то и дело, что зелобобики исполняют чисто ритуальные танцы с бубнами, а реально управляют предыдущие "деятели"! Ведь все ихние "замы" и "советники" - сегодня министры и главы нац. (наб.) советов! И творцы всяких "гдетотам+" - на своих местах с прежними зарплатами!
- -2
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
03.03.2020 13:39
Конкретні приклади?
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
04.03.2020 13:29
Да сколько угодно: воровка маркарова - у гонтаревой первый зам, скалецкая - первый советник у супрун, нефедов - глава (или замглавы) совета пердыдущего минфина, непримиримый борец с коррупцией лещенко - зам главы укрзализницы с окладом в поллимона в месяц, афганец (по национальности и гражданству) Найем - зам главы укроборонпрома (а глава - литовец абрамавичус) с окладом в поллимона в месяц, на своих местах и остальные непримиримые антикоррупционеры холодницкий, рябошапка, один чуда по фамилии труба в самом деле подумал, что пришло время бороться с ворами - порохоботы его быстренько убрали руками зебилов... Достаточно или продолжать? Я тут даже не ставлю вопрос какое наказание понесли воры предыдущего созыва! Созыв остался неизменным!
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
03.03.2020 12:23
- -3
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
03.03.2020 12:23
Готується на лижі ставати в Казань, а не а Ростов
- 2