Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полный календарь матчей Лиги наций

2020-03-04 13:43 После состоявшейся накануне в Амстердаме жеребьевки группового турнира Лига наций-2020/2021 сегодня УЕФА опубликовал полный календарь игр турнира. Полный календарь матчей Лиги наций

После состоявшейся накануне в Амстердаме жеребьевки группового турнира Лига наций-2020/2021 сегодня УЕФА опубликовал полный календарь игр турнира.

Лига наций. Календарь матчей группового этапа

Тур 1

Четверг, 3 сентября

A4. Германия — Испания (20:45)
А4. УКРАИНА — Швейцария (20:45)
B3. Россия — Сербия (20:45)
B3. Турция — Венгрия (20:45)
B4. Болгария — Ирландия (20:45)
B4. Финляндия — Уэльс (20:45)
C3. Молдова — Косово (20:45)
C3. Словения — Греция (20:45)
D1. Фарерские острова — Мальта (20:45)
D1. Латвия — Андорра (20:45)

Пятница, 4 сентября

А1. Италия — Босния и Герцеговина (20:45)
А1. Нидерланды — Польша (20:45)
B1. Норвегия — Австрия (20:45)
B1. Румыния — Северная Ирландия (20:45)
B2. Шотландия — Израиль (20:45)
B2. Словакия — Чехия (20:45)
С4. Беларусь — Албания (20:45)
С4. Литва — Казахстан (20:45)

Суббота, 5 сентября

C2. Северная Македония — Армения (15:00)
D2. Гибралтар — Сан-Марино (15:00)
A2. Исландия — Англия (18:00)
C1. Азербайджан — Люксембург (18:00)
С1. Кипр — Черногория (18:00)
C2. Эстония — Грузия (18:00)
A2. Дания — Бельгия (20:45)
А3. Португалия — Хорватия (20:45)
А3. Швеция — Франция (20:45)

Тур 2

Воскресенье, 6 сентября

B4. Уэльс — Болгария (15:00)
D1. Андорра — Фарерские острова (15:00)
B3. Венгрия — Россия (18:00)
B4. Ирландия — Финляндия (18:00)
C3. Словения — Молдова (18:00)
А4. Испания — УКРАИНА (20:45)
A4. Швейцария — Германия (20:45)
B3. Сербия — Турция (20:45)
C3. Косово — Греция (20:45)
D1. Мальта — Латвия (20:45)

Понедельник, 7 сентября

С4. Казахстан — Беларусь (16:00)
А1. Босния и Герцеговина — Польша (20:45)
А1. Нидерланды — Италия (20:45)
B1. Австрия — Румыния (20:45)
B1. Северная Ирландия — Норвегия (20:45)
B2. Чехия — Шотландия (20:45)
B2. Израиль — Словакия (20:45)
С4. Албания — Литва (20:45)

Вторник, 8 сентября

С2. Армения — Эстония (18:00)
C2. Грузия — Северная Македония (18:00)
A2. Бельгия — Исландия (20:45)
A2. Дания — Англия (20:45)
А3. Франция — Хорватия (20:45)
А3. Швеция — Португалия (20:45)
С1. Кипр — Азербайджан (20:45)
C1. Люксембург — Черногория (20:45)
D2. Сан-Марино — Лихтенштейн (20:45)

Тур 3

Четверг, 8 октября

С2. Армения — Грузия (18:00)
А1. Босния и Герцеговина — Нидерланды (20:45)
А1. Польша — Италия (20:45)
B1. Северная Ирландия — Австрия (20:45)
B1. Норвегия — Румыния (20:45)
B2. Израиль — Чехия (20:45)
B2. Шотландия — Словакия (20:45)
C2. Эстония — Северная Македония (20:45)
D2. Лихтенштейн — Гибралтар (20:45)

Пятница, 9 октября

A2. Англия — Бельгия (20:45)
A2. Исландия — Дания (20:45)
А3. Хорватия — Швеция (20:45)
А3. Франция — Португалия (20:45)
B3. Россия — Турция (20:45)
B3. Сербия — Венгрия (20:45)
C1. Люксембург — Кипр (20:45)
С1. Черногория — Азербайджан (20:45)
D1. Андорра — Мальта (20:45)
D1. Фарерские острова — Латвия (20:45)

Суббота, 10 октября

B4. Ирландия — Уэльс (15:00)
C4. Казахстан — Албания (15:00)
B4. Финляндия — Болгария (18:00)
C4. Литва — Беларусь (18:00)
A4. Испания — Швейцария (20:45)
А4. УКРАИНА — Германия (20:45)
C3. Греция — Молдова (20:45)
C3. Косово — Словения (20:45)

Тур 4

Воскресенье, 11 октября

B2. Шотландия — Чехия (15:00)
B1. Норвегия — Северная Ирландия (18:00)
C2. Эстония — Армения (18:00)
C2. Северная Македония — Грузия (18:00)
D2. Лихтенштейн — Сан-Марино (18:00)
А1. Италия — Нидерланды (20:45)
А1. Польша — Босния и Герцеговина (20:45)
B1. Румыния — Австрия (20:45)
B2. Словакия — Израиль (20:45)

Понедельник, 12 октября

C1. Азербайджан — Кипр (18:00)
A2. Англия — Дания (20:45)
A2. Исландия — Бельгия (20:45)
А3. Хорватия — Франция (20:45)
А3. Португалия — Швеция (20:45)
B3. Россия — Венгрия (20:45)
B3. Турция — Сербия (20:45)
С1. Черногория — Люксембург (20:45)
D1. Фарерские острова — Андорра (20:45)
D1. Латвия — Мальта (20:45)

Вторник, 13 октября

A4. Германия — Швейцария (20:45)
А4. УКРАИНА — Испания (20:45)
B4. Болгария — Уэльс (20:45)
B4. Финляндия — Ирландия (20:45)
C3. Греция — Косово (20:45)
C3. Молдова — Словения (20:45)
С4. Беларусь — Казахстан (20:45)
C4. Литва — Албания (20:45)

Тур 5

Четверг, 12 ноября

C1. Азербайджан — Черногория (18:00)
С4. Беларусь — Литва (18:00)
A2. Бельгия — Англия (20:45)
A2. Дания — Исландия (20:45)
А3. Португалия — Франция (20:45)
А3. Швеция — Хорватия (20:45)
С1. Кипр — Люксембург (20:45)
С4. Албания — Казахстан (20:45)

Пятница, 13 ноября

С2. Грузия — Армения (18:00)
А4. Германия — УКРАИНА (20:45)
A4. Швейцария — Испания (20:45)
B4. Болгария — Финляндия (20:45)
B4. Уэльс — Ирландия (20:45)
C2. Северная Македония — Эстония (20:45)
C3. Молдова — Греция (20:45)
C3. Словения — Косово (20:45)
D2. Сан-Марино — Гибралтар (20:45)

Суббота, 14 ноября

B2. Чехия — Израиль (15:00)
D1. Мальта — Андорра (15:00)
B1. Румыния — Норвегия (18:00)
B2. Словакия — Шотландия (18:00)
B3. Турция — Россия (18:00)
D1. Латвия — Фарерские острова (18:00)
А1. Италия — Польша (20:45)
А1. Нидерланды — Босния и Герцеговина (20:45)
B1. Австрия — Северная Ирландия (20:45)
B3. Венгрия — Сербия (20:45)

Тур 6

Воскресенье, 15 ноября

C4. Албания — Беларусь (15:00)
С4. Казахстан — Литва (15:00)
A2. Бельгия — Дания (18:00)
A2. Англия — Исландия (18:00)
А3. Хорватия — Португалия (20:45)
А3. Франция — Швеция (20:45)
С1. Люксембург — Азербайджан (20:45)
С1. Черногория — Кипр (20:45)

Понедельник, 16 ноября

C2. Армения — Северная Македония (18:00)
C2. Грузия — Эстония (18:00)
A4. Испания — Германия (20:45)
A4. Швейцария — УКРАИНА (20:45)
B4. Ирландия — Болгария (20:45)
B4. Уэльс — Финляндия (20:45)
C3. Греция — Словения (20:45)
C3. Косово — Молдова (20:45)
D2. Гибралтар — Лихтенштейн (20:45)

Вторник, 17 ноября

А1. Босния и Герцеговина — Италия (20:45)
А1. Польша — Нидерланды (20:45)
B1. Австрия — Норвегия (20:45)
B1. Северная Ирландия — Румыния (20:45)
B2. Чехия — Словакия (20:45)
B2. Израиль — Шотландия (20:45)
B3. Венгрия — Турция (20:45)
B3. Сербия — Россия (20:45)
D1. Андорра — Латвия (20:45)
D1. Мальта — Фарерские острова (20:45)

Финальная стадия: 2, 3 и 6 июня 2021 года

Стыковые матчи: 24, 25, 28 и 29 марта 2022 года.

ТОП-10 беспроводных колонок с Aliexpress, прекрасно подходящих для футбольных трансляций

Будь бело-синим! ТОП-10 рюкзаков в «динамовских» цветах

04.03.2020, 13:43

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть