Защитник «Днепра-1» Владислав Шаповал: «Шахтер» действительно уровнем выше «Динамо»...»

Чемпионат Украины, Динамо, Шахтер, Владислав Шаповал, Днепр-1
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Днепр-1 Днипро 4 марта 2020 в 19:00 49

Защитник «Днепра-1» Владислав Шаповал прокомментировал крупное поражение своей команды от донецкого «Шахтера» (1:4) во вчерашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.

Владислав Шаповал

«Понятно, что нам было трудно, и все сегодня разочарованы в первую очередь результатом. „Шахтер“ нам указал на наши ошибки и слабые места.

Но не могу сказать, что у нас были какое-то опасения. Второй тайм мы сыграли лучше — это тренеры в перерыве в раздевалке нам указали, что надо делать. Ну, а „Шахтер“ действительно уровнем выше „Динамо“ (в прошлом туре „Днепр-1“ обыграл на своем поле „Динамо“ со счетом 3:1, — прим.ред.)», — цитирует Шаповала официальный сайт «Днепра-1».