Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Назарий Русин подписал новый контракт с «Динамо»

2020-03-05 14:46 Нападающий «Динамо» Назарий Русин подписал новый контракт с киевским клубом. Соглашение с футболистом, который является воспитанником ... Официально. Назарий Русин подписал новый контракт с «Динамо»

Нападающий «Динамо» Назарий Русин подписал новый контракт с киевским клубом. Соглашение с футболистом, который является воспитанником львовского футбола, рассчитано на пять лет — до 28 февраля 2025-го.

Назарий Русин (фото: А.Попов)

Напомним, что Русин перешел в «Динамо» в 2015 году. За нашу команду дебютировал в выездном поединке группового этапа Лиги Европы-2017/2018 против албанского «Скендербеу» (2:3), в котором сразу отметился забитым мячом. Всего за «бело-синих» во всех турнирах провел 29 матчей, забил 7 голов.

— Хочу поблагодарить, в первую очередь, Бога за то, что он дал мне шанс остаться в киевском «Динамо» и продлить контракт на пять лет с такой большой командой. Кроме того, хочу поблагодарить президента клуба, тренеров и партнеров по команде за то, что они помогли мне остаться здесь, а также своих родителей, девушку и всех близких людей. Я очень рад! Для меня это очень много значит.

Конкуренция за место в составе — это здорово, футболисты становятся намного лучше благодаря ей. А кто будет играть, я или Соль, — увидим в течение сезона. Что касается того, что я был лучшим бомбардиром «Динамо» на зимних сборах, то это всегда приятно, но главное — забивать в официальных играх, и я хочу забить как можно больше мячей, — поделился своими эмоциями Назарий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть