Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Днепра-1» Юрий Береза: «VAR дает закалку нашим футбольным клубам в будущем достойно играть на европейской арене»

2020-03-10 15:05 Почетный президент СК «Днепр-1» Юрий Береза прокомментировал победу команды над «Мариуполем» (3:0). Юрий Береза (фото: scdnipro1.com.ua) ... Президент «Днепра-1» Юрий Береза: «VAR дает закалку нашим футбольным клубам в будущем достойно играть на европейской арене»

Почетный президент СК «Днепр-1» Юрий Береза прокомментировал победу команды над «Мариуполем» (3:0).

Юрий Береза (фото: scdnipro1.com.ua)

— Матч еще раз подтвердил отношение нашей команды к новым технологиям — мы за VAR. Это даже не обсуждается. VAR дает закалку нашим футбольным клубам в будущем достойно играть на европейской арене, потому что то, что происходит в нашем судействе без VARа — это переходит все границы. Отдельно хочу извиниться за робкую игру команды в первом тайме. Нашим ребятам надо больше уверенности. Сейчас эта команда сильно обновлена ​​и футболисты продолжают сыгрываться. При этом те задачи, которые мы ставили в начале сезона — они не снимаются: мы будем бороться за еврозону. Поэтому в оставшихся матчах мы ожидаем максимальный результат. И мы до последнего будем бороться за место в еврокубках в стыковых матчах.

Что касается сегодняшней игры, то любая победа всегда приятна. Главное, чтобы все эти победы импонировали нашим зрителям. Я опять-таки обращаюсь к нашим горожанам, болельщикам — приходите на стадион, нам нужна ваша поддержка. Считаю, если бы сегодня стадион был немного больше заполнен, то и результат пришел бы скорее. Ваша поддержка подгоняет и вдохновляет футболистов. И хочу обратиться ко всем экспертам, обсуждающим наши неудачи и победы на различных форумах. Дайте нам немного времени. Клуб сделал очень большие шаги, каждый сезон поднимаясь в классе: вторая лига, первая лига, сейчас УПЛ — это все очень непросто. Одни игроки уходят, другие приходят. Идет наладка командной философии. Дайте тренерскому штабу поработать, и вы будете с удовольствием приходить на стадион и смотреть тот фирменный футбол, который был привычным для СК «Днепр-1», — сказал Береза.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть