Источник о том, кто и почему на самом деле отменил гол Русина

2020-03-12 20:03 Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» відвинул свою версию того, кем и почему біл отменен гол Назария Русина ... Источник о том, кто и почему на самом деле отменил гол Русина

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» відвинул свою версию того, кем и почему біл отменен гол Назария Русина во втором тайме встречи 1/4 финала Кубка Украины «Динамо» — «Александрия» (1:0).

Андрей Скрипка

«Давайте сегодня вечером попытаемся сыграть в географический «Что? Где? Когда?» Исходные данные: матч 1/4 финала Кубка Украины «Динамо» — «Александрия». В спецфургоне на НСК во время матча присутствует в качестве линейного VAR-арбитра, назначенный на этот матч УАФом такой себе Андрей Скрипка.

Место проживания гражданина — Кировоградская область, город Кропивницкий. Место работы гражданина — глава Комитета арбитров Кировоградской областной Федерации футбола. Указанный гражданин из фургона на 78-й минуте матча сигнализирует главному арбитру о неправомерности, по его личному мнению, забитого Русиным гола. Главный арбитр, не просмотрев эпизод лично, доверившись сему Скрипке, отменяет гол.

Внимание ВОПРОС: известно ли неучам Павелки, что город Кропивницкий когда-то слыл Кировоградом, а город Александрия странным образом продолжает находиться в Кировоградской области? FFU/UAF — we care about fair play)», — пишет источник.

auto-vladimir-shevchenko
Vladimir Shevchenko - Наставник
12.03.2020 21:29
Интересно, а если романову соседка (которая смотрит в глазок, тоже своего рода VAR) скажет, что его жена водит мужиков, пока тот на матчах работает, он тоже так на слово поверит? Или лично захочет пересмотреть? Вопрос...