Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шепелев: в числе лучших ассистентов

2020-03-16 17:32 Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев продолжает записывать в свой актив голевые передачи и вплотную приблизился к ... Владимир Шепелев: в числе лучших ассистентов

Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев продолжает записывать в свой актив голевые передачи и вплотную приблизился к лидеру команды по этому показателю.

Владимир Шепелев (фото: А.Лукацкий)

В матче против «Десны» Шепелев зряче прострелил на Назария Русина, который находился в районе вратарской, и форвард в касание направил мяч в сетку ворот.

Это была 5-я голевая передача Владимира в нынешнем сезоне УПЛ. По этому показателю теперь в команде лидируют сразу три игрока — непосредственно Шепелев, а также Виктор Цыганков и Виталий Миколенко. Интересно, что и среди снайперов команды троевластие: по 8 голов у того же Цыганкова, а также Артема Беседина и Беньямина Вербича.

Для Владимира Шепелева это 7-я голевая передача в сезоне. Ранее он также отметился ассистами в еврокубках и национальном Кубке.

Лидеры «Динамо» по голевым передачам в сезоне:

8 — Виктор Цыганков (5 в УПЛ, 3 в еврокубках);

7 — Владимир Шепелев (5 в УПЛ, 1 в еврокубках, 1 в Кубке);

6 — Виталий Миколенко (5 в УПЛ, 1 в еврокубках), Карлос де Пена (3 в УПЛ, 2 в Суперкубке, 1 в Кубке)

Также отметим, что Владимир Шепелев провел 120-й матч за «Динамо»: 78 в УПЛ, 9 в Кубке Украины, 30 в еврокубках, 3 в Суперкубке. По количеству матчей в чемпионатах Украины Шепелев обошел Романа Еременко и догнал Мигеля Велозу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть