Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Билеты, визы, отели: УЕФА разъяснил нюансы переноса Евро-2020

2020-03-18 16:14 УЕФА, перенеся на 2021 год Евро-2020 в связи с эпидемией коронавируса, ответил на вопросы, которые могут ... Билеты, визы, отели: УЕФА разъяснил нюансы переноса Евро-2020

УЕФА, перенеся на 2021 год Евро-2020 в связи с эпидемией коронавируса, ответил на вопросы, которые могут возникнуть в свете этого переноса.

Евро-2020 пройдет в запланированные сроки?

УЕФА перенес финальную стадию Евро-2020 на год. Новые предположительные сроки: 11 июня — 11 июля 2021 года. Более подробную информацию ты найдешь в официальном пресс-релизе.

Что будет с моим билетом на матч Евро-2020?

Мы понимаем, что у тебя может быть много вопросов о том, что будет дальше. Мы делаем все возможное, чтобы реорганизовать билетную программу. Ты можешь быть уверен, что УЕФА возместит полную номинальную стоимость билетов, если ты не сможешь посетить чемпионат в 2021 году. Подробная информация появится на euro2020.com/tickets и будет рассылаться по электронной почте.

Я уже снял отель. Могу ли я отменить резервацию?

Зависит от того, где именно ты делал резервацию. Изучи правила отмены резервации. Найди письмо с подтверждением заказа или зайди в свой аккаунт, чтобы выяснить больше. Если у твоего провайдера гибкая политика отмены заказов, ты сразу сможешь отменить резервацию и полностью вернуть деньги. Следи за сайтом твоего провайдера на предмет обновлений или свяжись с ним, чтобы узнать о вариантах.

Что будет с моими билетами на самолет?

В свете вспышки коронавируса многие крупные авиакомпании позволяют бесплатно обменять или сдать билеты. Посети сайт авиаперевозчика или позвони ему, чтобы узнать подробнее. Сложно предугадать, как будет развиваться ситуация с COVID-19 и как это повлияет на твое путешествие. Если ты зарезервировал билеты на июнь-июль и твоя авиакомпания не позволяет бесплатно обменять или сдать билеты, позвони в авиакомпанию и узнай, какие есть варианты.

Я подал документы на визу, но в 2021 году она будет недействительна. Что мне делать?

Если ты подал заявку на FAN ID (паспорт болельщика) для посещения матчей, проверяй время от времени электронную почту. С тобой обязательно свяжутся. Что касается других виз, возможно, придется обратиться в посольство по месту жительства или подать документы на новую визу. Мы рекомендуем сначала дождаться нового утвержденного расписания.

Меня выбрали волонтером Евро-2020. Что будет сейчас?

Местные оргкомитеты напрямую свяжутся со всеми волонтерами по имейлу. Не забывай проверять свой почтовый ящик.

Что будет с Фестивалями УЕФА в городах-хозяевах?

Не беспокойся! Чемпионат в 2021 году подарит массу эмоций всем гостям: как обладателям билетов, так и болельщикам, которые просто хотят окунуться в незабываемую атмосферу футбольного праздника. В ближайшие месяцы мы обновим страницы Фестивалей УЕФА и проинформируем тебя об изменениях формата Фестивалей УЕФА и других нововведениях на 2021 год.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть