Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Италии может завершиться лишь к середине июля...

2020-03-20 06:56 Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина рассказал, что думает о возможных сроках возобновления чемпионата Италии, который, ... Чемпионат Италии может завершиться лишь к середине июля...

Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина рассказал, что думает о возможных сроках возобновления чемпионата Италии, который, напомним, поставлен на паузу из-за пандемии коронавируса.

Габриэле Гравина

«В течение нескольких дней мы разрабатывали идею возобновления чемпионата 2-3 мая. Тогда, проводя туры каждые несколько дней, мы смогли бы закончит турнир 30 июня. Но, учитывая все факторы, я не исключаю, что сезон может завершиться 10-17 июля.

Сейчас не так просто состыковать все даты. У нас ведь не только 12 не сыгранных туров, а еще несколько отложенных матчей, а еще есть еврокубки и матчи сборных. Так что пока могу сказать лишь то, что мы будем работать над этим вопросом совместно с правительством и властями, задействуя все возможные механизмы. Надо понимать, что это чрезвычайная ситуация для всей страны

Скорее всего, первая волна матчей после возобновления чемпионата будет проходить без зрителей. Матчи со зрителями начнем проводить, как только полностью преодолеем последствия нынешнего кошмара», – цитирует Гравину Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть