Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Санжар дал игрокам «Карпат» индивидуальные задания и уехал в Киев

2020-03-21 20:55 Главный тренер львовских «Карпат» Роман Санжар дал комментарий клубному сайту на тему карантина. Роман Санжар (фото: ... Роман Санжар дал игрокам «Карпат» индивидуальные задания и уехал в Киев

Главный тренер львовских «Карпат» Роман Санжар дал комментарий клубному сайту на тему карантина.

Роман Санжар (фото: fckarpaty.com)

— Сейчас вынужденная пауза в чемпионате, но самое главное — это здоровье людей. Поэтому как бы тренерам и футболистам не хотелось этой остановки в соревнованиях, все должны понимать, что происходит в мире и в Украине… Имеем набраться сил, терпения, ограничить себя в излишнем общении, ведь здоровье бесценно. Выполняем все меры для того, чтобы вирус не распространялся.

Нахожусь в Киеве вместе со своей семьей. Иногда выходим на улицу подышать свежим воздухом и прогуляться, но при этом заботимся о себе, придерживаемся правил карантина. Стараюсь уделять больше времени детям, но также не отказываюсь от просмотра фильмов и чтения.

Безусловно, столь длительная игровая пауза повлияет на физическое состояние футболистов. И если после зимней месячного перерыва игроки имели достаточно времени на полноценную подготовку к сезону, то после завершения карантина такой возможности у нас не будет. Придется в сжатом режиме готовить футболистов к поединкам. Дали ребятам индивидуальную работу, находимся с ними на постоянной связи. Есть полагаться на профессионализм футболистов, которые должны самостоятельно держать себя в физическом тонусе, — сказал Санжар.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть