Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Через год Евро может пройти в одной стране

2020-03-22 20:13 Президент футбольного союза Польши Збигнев Бонек в интервью польскому телеканалу TVN24 дал понять, что через год ... Через год Евро может пройти в одной стране

Президент футбольного союза Польши Збигнев Бонек в интервью польскому телеканалу TVN24 дал понять, что через год Евро может пройти в одной стране.

Збигнев Бонек

— Решение отложить проведение Евро стало важнейшим элементом оборонительной тактики УЕФА. Но я думаю, что даже будучи перенесенным на 2021 год, турнир все равно остается под угрозой. Ведь нельзя быть уверенным, что к следующему лету всем двенадцати принимающим странам удастся решить существующие проблемы. Отложив чемпионат, УЕФА, как мне кажется, еще вернется к варианту с проведением его в одной стране. Такая концепция была бы более безопасной. Но это — лишь мое мнение!

То, что происходит в Италии, заставляет меня чувствовать себя растерянным и беспомощным. Остается только выражать свои сочувствие и солидарность. В этой стране живет моя дочь, и вместе со своими двумя детьми она сейчас фактически заточена в Риме. А в Бергамо живет мой близкий друг, у которого идентичная ситуация. Страшно представить, сколько гробов с телами по ночам вывозят из города... И для нас, поляков, это должно быть сигналом. Мы должны сделать все, чтобы избежать подобного в своей стране, — сказал Бонек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть