Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Очень хочется доиграть чемпионат»

2020-03-24 16:09 Голкипер сборной Украины Андрей Пятов в интервью официальному сайту «Шахтера» рассказал о коронавирусе, возобновлении чемпионата и ... Андрей Пятов: «Очень хочется доиграть чемпионат»

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов в интервью официальному сайту «Шахтера» рассказал о коронавирусе, возобновлении чемпионата и тренировках дома.

Андрей Пятов

Андрей, как проводишь карантин? Чем занимаешься?

— Нахожусь дома в кругу семьи, детей. Поддерживаю форму: нам тренеры присылают программы. Занимаюсь с фитнес-резинками, петлями TRX, на велосипеде катаюсь. Старшая дочка и жена составляют мне компанию.

Что думаешь по поводу пандемии коронавируса?

— Ситуация, в которую мало кто мог поверить. Но когда уже вирус добрался до Украины, ощутили всю серьезность. Общаюсь с Русланом Малиновским, с тренерами сборной, которые находятся в Италии, в эпицентре этой стихии. Понимаю, что действительно все очень сложно.

Как защищается твоя семья?

— Стерильность, чистота, минимальные контакты с людьми. Думаю, карантин и самоизоляция сработают. Мы сможем так победить эпидемию.

Как скажется остановка чемпионата, еврокубков на уровне украинского и европейского футбола?

— Тяжело судить, поскольку нет точной даты возобновления соревнований. Конечно, это скажется на всем футболе. Очень хочется доиграть чемпионат и вернуться в прежний режим.

Четверо детей дома. Как справляешься?

— Нам не привыкать! Держимся бодро. Детей с женой развлекаем как можем. Мы давно мечтали побыть вместе всей семьей, поэтому рады такой возможности. В карантине тоже есть позитив.

Что бы хотел сказать болельщикам в такое непростое время?

— Все мы переживаем, но рано или поздно это закончится. Берегите себя и близких, не болейте. И обязательно увидимся на футболе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть