Популярный журналист и блоггер Артем Франков в очередной раз высказал свое мнение о распределении мест в чемпионате Украины между киевским «Динамо» и «Зарей».
— Хочу подчеркнуть: я не утверждал, что киевское «Динамо» — второе. Я говорил, что «Заря» — не вторая. В раскладе, согласно нашему регламенту, «Динамо» и «Заря», набрав одинаковое количество очков — 46, делят второе и третье места.
А критерий, по которому их можно распределить, просто-напросто, отсутствует. Вернее, он как бы есть, но как бы и нет, потому что нужно отличать текущую таблицу чемпионата от итоговой. А регламент действует только для итоговой таблицы.
Наверное, эта тема — бесконечная. И я ни в коем случае не забываю о том, что на первом этапе чемпионате Украины «Заря», продемонстрировав великолепную игру, опередила по личным встречам «Динамо». Я вообще ничего плохого не говорю о «Заре». Я лишь подчеркиваю, что как бы плохо не играло «Динамо», это не повод применять волевые меры и административное насилие, по той причине, что «Заря» — более достойная. Извините, критерий: «достоин — недостоин» — отсутствует, — отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
27.03.2020 07:24
Дожились, что приходится за второе место спорить, печально...
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
26.03.2020 23:17
Ну, допустим, что чемпионат доигрывать не будут и франковы и прочие предложат матч за второе место. Но один - это, как бы, неверно, надо два, в гостях и дома, для точности результата. Но, именно, два и сыграли и есть результат. И где уверенность, что после вторых двух у франковых, опять, не заскребет в одном месте и не захочется еще два? Или еще франко-вариант. Динамо побеждает Зарю, получает серебро, но, опять-таки, чемпионат не доигран. А, может, теперь парочку игр за первое место с Шахтером? Было бы желание, а причины подогнать можно.
- 0
-
SL -611
- Старожил
26.03.2020 23:10
- 0
-
Павлуха Иванько
- Старожил
26.03.2020 22:59
По-моему, только пан Франков разгоняет эту тему и нагнетает больше всех. В чем вообще повод для паники? Кто-то уже официально решил, что доигрывать не будем? Кто-то вообще официально заявил, что такой вариант рассматривается? Если нет, так нехрен и палками махать, никто ни у кого еще ничего не отобрал. Честно, эта истерика уже достала. Извините за излишнюю эмоциональность..
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
26.03.2020 21:17
Убедительно дурачка включил. Браво! Верю!
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2020 21:35
Ошибочка. Он не включал. Этот режим работает автономно.)))
- 4
-
Олег Олег
- Эксперт
26.03.2020 22:00
Все равно - верю! И Артему, и Алиеву...Вирус-фейк! Динамо-чемпион!
- -3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2020 22:18
Да, конечно. Всё именно так. Если злые люди говорят Вам что-то другое, не обращайте внимание. Динамо-чемпион! Алиев- лучший футболист всех времён и народов, а за франковым пулитцеровская премия бегает , но не может догнать...
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
26.03.2020 22:55
Поговорить? Я могу! Только мой психолог после беседы со мной, обычно сам бежит к психологу...
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2020 23:00
После прогулки в супермаркет, в который меня пустили без маски, я уже ничего не боюсь....
- 4
-
Олег Олег
- Эксперт
26.03.2020 23:02
Ну правильно...Без маски.Вируса-то нет. Фейк.
- -2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2020 23:22
Я понял что без, когда мы с одноклассником встретились, поздоровались ногами покупая пивас, и он спросил... Ну, типа, не нуждаюсь ли я в материальной помощи...))))
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
26.03.2020 23:27
Но от помощи, я надеюсь, не отказался?)))
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.03.2020 23:46
Не .... пиво покупать передумали...))
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
26.03.2020 20:56
Неужели господин Франков никак не поймет,что если не закончим чемпионат,то текущая таблица и будет итоговой.Никто ведь,кроме самих динамовцев не виноват,что прос....ли матчи с Десной,Зарей и т.д.Маємо те , що маємо
- 4
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
26.03.2020 21:04
Понимание-пониманием .а деньги-деньгами!
- 3