Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал, что после переезда команды в Киев футболисты «горняков» и динамовцы стали ближе друг к другу.
— Многое поменялось. Мы довольно хорошо общаемся с игроками «Динамо». Не скажу, что прямо близко. Близко общаются только ребята, которые помоложе, потому что они вместе прошли юношеские и молодежные сборные.
Когда я жил в Донецке, то ни с кем из «Динамо» не общался, только в сборной мог перекинуться парой слов. А сейчас мы списываемся, обсуждаем что-то, интересуемся друг у друга делами.
В сборной тоже очень теплая атмосфера: все друг друга подкалывают, шутят, поздравляют с днями рождения. Поэтому я согласен, что на протяжении этих лет, что прошли в Киеве, теплее стали отношения между футболистами «Шахтера» и «Динамо», — рассказал Степаненко в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей
- Начинающий писатель
01.04.2020 15:51
Это вряд-ли... (тов. Сухов).
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
01.04.2020 15:47
Не верю я Степаненко,очень скользкий и неприятный тип,впрочем как и вся их шарага.
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
31.03.2020 21:58
- 2
-
kostyanayanoga
- Наставник
31.03.2020 09:06
Может в Даунецке аномалия какая-то , что живя там они все ненавидят ,а как только переезжают в другое место мозги на место становятся?
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
31.03.2020 01:37
А особенно теплые отношения украинцев к донецким отбросам и Бомжам из бывшего Шахтера из Хьюзовки мы замечаем на примере теплого приема Гиви -Мотороллы- дегенерала Захарченко и прочей ахметовской швали включая и родного брата Степаненко-предателя Родины бывшего донецкого мента в Крыму-перешедшего в 2014 году к российским оккупантам в ФСБ Но он пока жив -как и степа Ждемсс
- 3
-
kostyanayanoga
- Наставник
31.03.2020 09:08
Не втюхал , родной брат Степы перекидыш крымский? Вот это пердимонокль! Тогда может Степу в Зенит продать скорее?
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
30.03.2020 19:33
Что то мне его слова навеяли - "Это я чего такой вредный раньше был? Потому что велосипеда у меня не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется!" (с) (видимо это про Кротов было)))
- 0
-
Bleid
- Опытный писатель
30.03.2020 18:37
Поживете в Киеве может у некоторых и быдляцкая натура выйдет!
- 0
-
Vlad Vlad
- Наставник
30.03.2020 21:16
Если действительно помогает нужно *Убийца кротов(ATO1927) - Эксперт* в Киев переселить:)))
- 0
-
Garry
- Наставник
30.03.2020 21:20
Только если в Павловскую.
- 1
-
Веселий Бойко
- Наставник
30.03.2020 21:23
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.03.2020 18:09
Словлю тебя в Киеве - ноги переламаю, гнида бурятская .
- -10
-
Диваныч
- Начинающий писатель
30.03.2020 19:57
- 8
-
Garry
- Наставник
30.03.2020 21:15
Когда ты уже клавиатуру сломаешь?!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.03.2020 22:26
Ты уже кротов всех поубивал, великий и грозный ловец покемонов)
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
31.03.2020 00:48
Ну конечно сломаешь, если Степаненко тебя догонит))
- 0
-
vlad
- Наставник
30.03.2020 17:59
Ну, и хорошо, если так.. Речь, наверное, идёт об украинских игроках обеих команд..
- -3
-
Роман Котляр
- Опытный писатель
30.03.2020 17:58
Наверно, футболисту на месте виднее.
- -3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.03.2020 18:11
Я никогда не болел не за спартак , не за шлюх даунецких и всегда был рад , когда их дрючили.
- -2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.03.2020 20:21
Я тоже за Спартак никогда не болел. Хотя за другие советские команды болел на международной арене. Помню финал Динамо Тбилиси-Карл Цейс в 1982 году. К Шахтеру был совершенно равнодушен и относился также как и к другим украинским командам.до прихода Луческу. С тех пор не болею за них.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2020 17:48
А как потеплело отношение тридварас футболов к Динамо...
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
30.03.2020 17:40
Ну тебе, наверное, это приснилось.
- -2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.03.2020 17:26
Если тебе внезапно стало тепло одной ноге, ты оглянись, может это просто собачка сделала своё дело по-тихому. А ты сразу про отношения подумать успел...
- -1
-
самоцвет
- Опытный писатель
30.03.2020 20:18
Хороший у вас жизненный опыт. Всегда лучше учиться на чужих ошибках, в данном случае на вашей.
- -4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
31.03.2020 10:06
Стёпа? Ну не надо обижаться, просто у нас еще остался юмор. Ну а как реагировать на твои слова о "потеплении"?
- 1
-
самоцвет
- Опытный писатель
31.03.2020 19:14
Степа отошел, я буду за него. Когда вы начнете юморить , тогда он и вернется. Если у вас слово "теплота" ассоциируется со словом "моча"))))) даже и мысли не допускаю, что у вас в семье теплые отношения))))))
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
31.03.2020 19:20
В этом только поведение Стёпы на поле виновно. И ничего хорошего ждать в ответ не надо. А про семью, если она у тебя есть, говори свою и не надо трогать чужую, чревато в жизни.
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
31.03.2020 19:53
А про семью, если она у тебя есть, говори свою и не надо трогать чужую, чревато в жизни.(с)
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
31.03.2020 19:56
Не вижу смысла дальше дискутировать. Стёпе привет)
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
30.03.2020 17:23
Это как депутаты из разных фракций ... на картинку ТВ глотки рвут друг другу а по ресторанам вместе сидят и вискарь пьют ....
- 6
-
Vadim
- Эксперт
30.03.2020 17:37
Была статья пару дней назад Степаненко и Сидорчук, кажется даже с женами, мячи набивали.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.03.2020 22:27
Они давно дружат семьями.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.03.2020 17:19
Да, Ярмола тепло по тебе приложился...:)))) Помню-помню:)))
- 0