Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Вивчаренко: «В такой тренировке участвовал впервые» (ВИДЕО)

2020-04-05 19:53 Защитник «Динамо U-19» Константин Вивчаренко рассказал об онлайн-тренировке с помощью одновременной конференц-связи всех футболистов групп ДЮФШ. ... Константин Вивчаренко: «В такой тренировке участвовал впервые» (ВИДЕО)

Защитник «Динамо U-19» Константин Вивчаренко рассказал об онлайн-тренировке с помощью одновременной конференц-связи всех футболистов групп ДЮФШ.

Константин Вивчаренко

— В такой тренировке в режиме онлайн участвовал впервые. Но во время карантина — это единственный способ. С ребятами позанимались очень хорошо, все понравилось, впечатления остались самые приятные. Занятие прошло в отличной атмосфере, мы и шутили, и усердно работали, словом, хватало всего. Думаю, в дальнейшем будем продолжать подобные занятия. Упражнения для тренировки мы выбирали вместе с тренером Павлом Чередниченко, дозировали их, обсуждали, какие лучше дать ребятам и в каком количестве. Когда программа была готова, предложили ее ребятам.

Было приятно, что все ко мне прислушивались и старались тщательно выполнять задания. В роли тренера, естественно, мне было непривычно, поскольку я футболист и обычно сам слушаю установки тренеров. Строгий ли тренер из меня получился бы? Сложно сказать. Нужно еще всему учиться, познавать, чтобы в дальнейшем можно было применять знания на практике, или хотя бы определиться, становиться ли мне тренером, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть