Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Цитаишвили: «Сборная Украины U-21 играет в другой футбол, чем U-20, многим нелегко»

2020-04-17 15:49 Полузащитник киевского «Динамо» и чемпион мира U-20 Георгий Цитаишвили поделился мнением о выступлении молодежной сборной Украины ...  Георгий Цитаишвили: «Сборная Украины U-21 играет в другой футбол, чем U-20, многим нелегко»

Полузащитник киевского «Динамо» и чемпион мира U-20 Георгий Цитаишвили поделился мнением о выступлении молодежной сборной Украины U-21.

Георгий Цитаишвили (слева)

— Сборная U-21 играет в другой футбол, чем сборная U-20, многим нелегко. Это мой стиль, я все понимаю, что мы играем в сборной U-21. Я только за, чтобы такой футбол был. Таким футболом мы можем бороться с грандами. В сборной U-20 мы строили эту структуру игры года четыре. А тут, естественно, что результата сразу не должно быть.

Хотелось бы, но люди разные, из разных команд. Один первый раз играет в такой футбол, второй еще не понимает. Надо, чтобы была сыгранность и все понимали друг друга. Мне очень нравится тренерский штаб, топовый, хорошо общаемся, объясняют, как детям в школе. Игроки, которые понимают, все выполняют, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть