Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин высказал свое мнение по поводу российской оккупации Крыма.
— Как только Россия аннексировала Крым, я почувствовал опасность от того, как это сделано. Как сказал один известный журналист, это было сделано нечестно, но справедливо.
Я считаю, что Крым вполне мог быть российским по факту, если бы крымчане учились в России, если бы в Крыму пользовалось успехом российское образование, если бы в Крыму люди покупали российские товары, если бы там работали российские бизнесмены и выигрывали конкуренцию. Но то, как Крым стал российским, очень трудно принять. Я не считаю, что это справедливо, — отметил Уткин в эфире программы Алеси Бацман на Youtube.
-
vasia
- Начинающий писатель
20.04.2020 15:45
что делает оккупант на сайте
- 0
-
vasia
- Начинающий писатель
20.04.2020 15:44
что делает аккупант на сайте
- 0
-
vasia
- Начинающий писатель
20.04.2020 15:44
что делает оккупант на сайте
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
20.04.2020 07:29
Періодично виходить з запою.)))
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
19.04.2020 16:47
Як був поганцем, так і лишився.
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
19.04.2020 13:52
- 1
-
vasia
- Начинающий писатель
19.04.2020 06:43
вася--бояра стала нормальная или водка палёная влияет на твои утиные мозги
- 0
-
jurgen S
- Начинающий писатель
18.04.2020 15:34
раз, два, три, четыре, пять - Вася начал прозревать.
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
18.04.2020 10:45
"...Возвращение Судет в лоно материнского Рейха-это навсегда!..."(А.Гитлер)
- 0
-
Cудья ДОБРО
- Начинающий писатель
18.04.2020 11:43
Как оказалось , нет .
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
18.04.2020 07:45
Господи,мне это привиделось? Ярый кацапюра признает незаконность окупации Крыма,вот что короновирус делает с агрессором!!!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
17.04.2020 22:32
Ну сказал,значит не безнадежный.По больше бы таких.
- 1
-
Cудья ДОБРО
- Начинающий писатель
18.04.2020 06:27
Просто хитрый еврей умеет быстро ориентироваться .
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
17.04.2020 22:27
собаки почуяли слабость сцаря и начали гавкать против него? кто следующий?
- 4
-
Cудья ДОБРО
- Начинающий писатель
18.04.2020 06:31
Ну до царя плешивому коротышке далеко . Так , царёк ..
- -1
-
Костянтин Petrov
- Начинающий писатель
17.04.2020 21:50
У Васи перед большими праздниками изредка бывают прояснения в мозгу.
- -1
-
berehon
- Начинающий писатель
17.04.2020 23:01
Никакого прояснения. Если прочитать внимательнее, то нетрудно заметить, что он недоволен тем, что Крым не может стать полностью российским.
- 2
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
17.04.2020 21:25
Птичкин либо умнеет с каждым постом, либо что-то подозревает и готовится!
- 3
-
МандаРинович Мандаринович
- Опытный писатель
17.04.2020 22:32
Вася не птичкин. Его фамилия имеет не птичье происхождение,а происходит от названия одноименного больничного предмета.
- 7
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
17.04.2020 20:52
а тут Уткін здивував
- 3