Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проект реконструкции стадиона «Старт» утвержден: каким он будет (ФОТО)

2020-04-19 19:32 Архитектурно-градостроительный совет поддержал инициативу по реставрации комплекса стадиона «Старт» с приспособлением к современным требованиям и реконструкцией ... Проект реконструкции стадиона «Старт» утвержден: каким он будет (ФОТО)
19.04.2020, 19:32

Архитектурно-градостроительный совет поддержал инициативу по реставрации комплекса стадиона «Старт» с приспособлением к современным требованиям и реконструкцией нежилых зданий на ул. Шолуденко, 26-28/4 в Шевченковском районе г. Киева, сообщает пресс-служба Департамента градостроительства и архитектуры КГГА.

По словам проектантов, планируется полностью реконструировать полузаброшенный спортивный комплекс в соответствии с современными стандартами, сделать двухуровневый подземный паркинг, реконструировать дополнительную трибуну и отреставрировать объекты, которые являются историческими памятниками: входные ворота, мемориал футболистам «Матча смерти» и футбольное поле.

Также планируется привести в порядок и окружающую территорию, создать беговые и вело-дорожки с благоустройством всего парка. В само́м же комплексе должен появиться небольшой музей, два зала для занятий баскетболом и волейболом, кафе, раздевалки и фитнес-клуб. По данным проектантов, комплекс будет иметь мощность в 3700 человек с возможностью увеличения до 5000.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть