Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Чемпионат России — это г…о в оберточке. Шучу, конечно»

2020-04-20 21:19 Известный футбольный функционер и агент Дмитрий Селюк раскритиковал болельщиков за насмешки над чемпионатом Беларуси, который остается ... Дмитрий Селюк: «Чемпионат России — это г…о в оберточке. Шучу, конечно»

Известный футбольный функционер и агент Дмитрий Селюк раскритиковал болельщиков за насмешки над чемпионатом Беларуси, который остается единственным в Европе, где продолжают проходить матчи, несмотря на пандемию коронавируса.

Дмитрий Селюк

— Нравится, что говорят про Беларусь. «Что за фигню мы смотрим». А «Слуцк» с минимальным бюджетом идет на первом месте. Да половина из тех, кто смеется, ничего не понимает в футболе. Можно найти футболиста, взять его за тарелочку борща, а потом на нем заработать.

Что касается Зинченко, его должны были брать из «Шахтера», это не «Уфа» его продала. За ним следили в «Шахтере». «Уфа» играет в антифутбол, а оттуда уходят в ЦСКА. Как такое может быть? ЦСКА проигрывает «Лудогорцу», а мы говорим, что белорусский футбол — говно. А венгерский чемпионат вы видели? А болгарский?

Понятно, что если чемпионат Беларуси говно, то чемпионат России — это говно в оберточке. «Краснодар» идет правильным путем. Но вот это «все должны быть россияне» или чуть ли не из одного города. Покажите мне, кто из состава академии «Барселоны» играет в основе?

Мало в каких клубах в России есть люди, которые имеют хоть какое-то экономическое образование. Взять Смолова, который играет в CS. Зато Федя Смолов — гендир какого-то клуба. Нужны люди с образованием, которые смогут принести деньги в клуб. Давайте заработаем. А ответ: «Да быстрее украсть». Про говно в обертке я пошутил, конечно. Инфраструктура в России хорошая, административной составляющей нет. РФС должен делать курсы для неграмотных руководителей клубов. Порою сталкиваемся с тем, что элементарные вещи люди не понимают, — сказал Селюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть