Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Мемориал Валерия Лобановского-2020 отменен

2020-04-21 15:12 29-31 мая должен был проходить XVII Турнир Валерия Лобановского с участием молодежных сборных Украины, Португалии, Словении ... Официально. Мемориал Валерия Лобановского-2020 отменен

29-31 мая должен был проходить XVII Турнир Валерия Лобановского с участием молодежных сборных Украины, Португалии, Словении и Болгарии.

Фото: ffu.org.ua

Но из-за пандемии и вердикта Исполкома УЕФА о приостановлении всех футбольных мероприятий до дополнительного решения УЕФА турнир в Украине в эти сроки был отменен. Соревнования перенесены на 2021 год, сообщает сайт ФФУ/УАФ. Ориентировочные даты остаются теми же, что и в этом году.

Напомним, что Турнир Валерия Лобановского было организовано в 2003 году. В первых двух розыгрышах участвовали клубные команды (оба раза побеждало киевское «Динамо»), затем один раз — национальные сборные. После этого за трофей начали соревноваться молодежные сборные разных стран. Украина пробивалась в финал шесть раз, а победителем турнира становилась дважды — в 2009-м и 2019 годах.

От Dynamo.kiev.ua. С учетом того, что Мемориал Лобановского это ежегодный турнир, можно говорить, что его проведение в 2020 году отменено. «Перенесен» фактически только порядковый номер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть