Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ВОЗ рекомендовала УЕФА отменить международные турниры до конца 2021 года

2020-04-22 10:11 Всемирная организация здравоохранения рекомендовала УЕФА отменить все международные турниры до конца 2021 года. Об этом информирует ... ВОЗ рекомендовала УЕФА отменить международные турниры до конца 2021 года

Всемирная организация здравоохранения рекомендовала УЕФА отменить все международные турниры до конца 2021 года. Об этом информирует портал Veja со ссылкой на издание Placar.

По информации источника, данная рекомендация была озвучена в ходе видеоконференции с участием УЕФА и ведущих европейских клубов 16 апреля. Примечательно, что конференция, вместо запланированного часа, продолжалась два с половиной часа. ВОЗ рекомендовала не проводить международные соревнования после, опираясь на мнение эпидемиологов, которые полагают, что существует риск новой волны заражений коронавирусом в следующем году. В итоге, стороны не пришли к единому мнению. 

Важно отметить, что ВОЗ не имеет юридического влияния на УЕФА и календарь, поэтому футбольные власти не обязаны следовать данным советам. Также не ясно, касается ли рекомендация ВОЗ только еврокубков и матчей сборных или национальных чемпионатов тоже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть