Известный российский журналист Василий Уткин — о перспективах встречи сборной Украины и сборной России на Евро-2020.
— Следующее Евро выиграет Украина? Ну, пусть сначала его выиграет. Я думаю, что не выиграет, ни при каких обстоятельствах. Но, пусть будет, я порадуюсь за нее. Это очень симпатичная сейчас команда Андрея Шевченко, с которым мы когда-то дружили. И мы не ссорились, просто, так получилось, что перестали общаться близко.
Я не вижу здесь никакой проблемы для себя. Просто я не болею за эту команду. И мне очень приятно стебать болельщиков сборной Украины, подкалывать их, поскольку для этого существует огромное количество возможностей. Тем не менее, пусть выиграет — будет интересно.
Я очень хочу, чтобы сыграла сборная Украины со сборной России. Возможно, это снимет массу проблем. Футбол же способен за счет выплеска эмоций загладить многие проблемы, — отметил Уткин в эфире авторского канала на Youtube.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
26.04.2020 12:41
Один дятел носился с идеей совместного чемпионата,второй уже боров носится с идеей встречи Украина - Кацапия. Когда же вы,кацапы,успокоитесь!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.04.2020 23:57
Во первых, зачем печатать эту падаль?
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
25.04.2020 23:14
Такое впечатление что Вася либо перестал бухать и его колбасит - либо наоборот - начал бухать еще больше - до белочки..что то он много чего несет последнее время))
- 1
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
25.04.2020 23:02
Сгладит проблемы ?! Пусть это расскажет в военном госпитале . Сказочный ушлепок.
- 3
-
Веселий Бойко
- Наставник
25.04.2020 21:44
- 2
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
25.04.2020 20:45
МЫ НЕ ЗАБЫЛИ. Уткин обозвал Виду за слова "Слава Украине": "Я не прекращу своих симпатий к сборной Хорватии из-за одного долб**б".
- 4
-
SL -611
- Старожил
25.04.2020 21:21
- 5
-
Юрий Юрий
- Наставник
25.04.2020 18:51
Я очень хочу, чтобы сыграла сборная Украины со сборной России. Возможно, это снимет массу проблем.
- 3
-
Веселий Бойко
- Наставник
25.04.2020 21:45
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.04.2020 18:50
Матч Украина - Россия не снимет проблему, потому что Россия главная мировая проблема. И когда эта ,, недоимперия" распадется, а это будет скоро, проблема исчезнет.
- 4
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
25.04.2020 18:21
Вася твои проблемы это твои проблемы причем здесь футбол?
- 2
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
25.04.2020 17:03
Мені взагалі не зрозуміло,-що цей ординець тут на українському сайті робить????? Чому ми повинні його читати???? Чому адміни його пропускають на сайт ДК ??? За які заслуги??? Нехай собі на ординських сайтах виписує для таких,як він сам,свої "висери"...Воно вже колись не вірило,що наша молодіжка стане Чемпіонами Світу! Повний ігнор!!!...
- 3
-
Веселий Бойко
- Наставник
25.04.2020 21:49
- 1
-
Cудья ДОБРО
- Начинающий писатель
25.04.2020 17:00
Ждём мнение Соловьёва по этому поводу .
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
25.04.2020 16:52
Коди отаке читаєш, шкодуєш, що адміністрація сайту забороняє матюкатись. А цензурними словами неможливо сказати, що думаєш про цього .... Уткіна
- 2
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
25.04.2020 16:24
Прочел. Такой выплеск эмоций, что хочется с Уткина чучело набить...
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.04.2020 05:45
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
25.04.2020 16:18
Ну это бред играть с рашей, которая убивает и грабит Украину. Вася этого
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
25.04.2020 16:50
Іхтамнєт, гражданскій канфлікт, спорт внє палітікі, власть на Украинє захватілі фашисти ...
- 3
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.04.2020 16:15
Какие проблемы бы решились? Проблема Крыма,Донбасса,о тысячах погибших бы забылось. По поводу стебать и подкатывать,то этим все русские каналы занимаются и те морды в каналах не за бесплатно карячатся,Уткину тоже хочется с этого поиметь?
- 4