Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матузалем: «Матчи против киевского «Динамо» для нас были принципиальны, как соревнования между бразильцами с обеих сторон»

2020-04-26 15:01 Бывший полузащитник «Шахтера» Матузалем вспомнил свои выступления в Украине и принципиальные противостояния «горняков» и киевского «Динамо». ... Матузалем: «Матчи против киевского «Динамо» для нас были принципиальны, как соревнования между бразильцами с обеих сторон»

Бывший полузащитник «Шахтера» Матузалем вспомнил свои выступления в Украине и принципиальные противостояния «горняков» и киевского «Динамо».

Матузалем

«Футбол в Украине был веселым, но там очень холодно. Я очень хотел играть в Лиге чемпионов. Вспоминаю исторический матч с «Селтиком», когда мы стояли в шаге от плей-офф.

Конечно чувствовался и накал принципиальных матчей с киевским «Динамо». Но тут стоит скорее говорить о соревнованиях между бразильцами, которые были по обе стороны и старались не уступить свои соотечественникам. Хотя вне поля мы оставались друзьями», - приводит слова Матуалема Derbyderbyderby.it.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть