Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивный директор ПФЛ: «Все команды собираются продолжить выступления во второй части сезона»

2020-04-26 20:37 На этой неделе Исполком УЕФА рекомендовал национальным ассоциациям приложить все усилия, чтобы доиграть чемпионаты и кубковые ... Спортивный директор ПФЛ: «Все команды собираются продолжить выступления во второй части сезона»

На этой неделе Исполком УЕФА рекомендовал национальным ассоциациям приложить все усилия, чтобы доиграть чемпионаты и кубковые турниры, приостановленные из-за коронавируса.

Евгений Мороз (фото: pfl.ua)

— Это решение с энтузиазмом встретили команды, выступающие в отечественных первой и второй лигах. Пока все наши представители в соответствии с требованиями находятся на карантине, впрочем, это не мешает футболистам поддерживать спортивную форму, благодаря индивидуальным занятиям. Мы постоянно контактируем с руководством ФК, тренерами, и радует, что все команды ПФЛ собираются продолжить выступления во второй части сезона.

Кстати, представители ПФЛ войдут вместе со своими коллегами из УПЛ и Всеукраинского профсоюза «Футбол Украины» в состав рабочей группы, созданной при УАФ. Они еще раз детально проанализируют текущее состояние дел в отечественных клубах и, учитывая рекомендации правительства и Минздрава, подготовят свои предложения, которые будут учтены Исполкомом УАФ при определении сроков возврата футболу на спортивные арены, — сказал спортивный директор ПФЛ Украины Евгений Мороз в комментарии официальному сайту УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть