Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «У фейковой УАФ нет никакого плана по выходу из карантина!»

2020-04-27 15:27 Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал новость о том, что в УПЛ и ФФУ/УАФ рассматривается вариант с ... Источник: «У фейковой УАФ нет никакого плана по выходу из карантина!»

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал новость о том, что в УПЛ и ФФУ/УАФ рассматривается вариант с возобновлением чемпионата Украины 13 июня.

Фото: podrobnosti.mk.ua

«Знаем точно, что в переулке Лабораторном слегка ошалели от прочитанного. Самое смешное то, что у этих «великих павелкинских умов» до сих пор нет никакого плана! От слова «совсем». Скажем вам больше, до сих пор никто из ФФУ ни устно, ни письменно за все это время на контакт с нашим Клубом не выходил. Все письма, полученные из УПЛ, являлись ретрансляцией писем УЕФА/ФИФА.

Подозреваем, что в Европе примеров подобного «плодотворного сотрудничества» Федерации и клубов вы не отыщете. Диалога не было и нет. На связь никто не выходит. Фейковый президент сподобился на написание одинокого поста в своем ФБ. Фейковая УАФ по поводу планов и сроков вообще молчит. Но зарплаты не сокращали. Нормальный процесс для нормальной страны», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть