Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «УАФ предложит клубам возобновить сезон 5-6 июня»

2020-04-29 11:20 Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов рассказал, какие даты будут предложены клубам для возобновления футбольного сезона. Олег ... Олег Протасов: «УАФ предложит клубам возобновить сезон 5-6 июня»

Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов рассказал, какие даты будут предложены клубам для возобновления футбольного сезона.

Олег Протасов (фото: П.Кубанов)

— Если говорить простыми словами, все зависит от решения руководства страны — Кабинета министров и министерства здравоохранения, которые утверждают план выхода из карантина. По тем месседжам, которые мы получаем сейчас, думаю, команды смогут в период с 10 по 20 мая начать тренировочный процесс.

Возобновление матчей? Мы будем обсуждать с клубами даты 5-6 июня. Команды и футболисты хотят играть. Как минимум две недели у них будет на подготовку. Посмотрим, сейчас гонки в этом вопросе нет. У нас есть свои представления, как доигрывать сезон. Основная цель прежняя — завершить чемпионат и Кубок в полном объеме с соблюдением спортивного принципа, — сказал Протасов Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть