Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Гусев: «Сейчас много времени провожу с дочкой»

2020-05-01 18:07 Ассистент старшего тренера молодежной команды «Динамо» Олег Гусев на прошлой неделе отметил День рождения. Олег Анатольевич ... Олег Гусев: «Сейчас много времени провожу с дочкой»

Ассистент старшего тренера молодежной команды «Динамо» Олег Гусев на прошлой неделе отметил День рождения. Олег Анатольевич рассказал, как прошел праздник в условиях карантина, чем он занимается в свободное время, и как строится работа команды.

Олег Гусев с женой и дочкой

— Если коротко, то занимаюсь всем, кроме любимого дела. Уже очень хочется вернуться в привычный график и окунуться в работу, в атмосферу тренировок и игр — скучаю по всему этому. Естественно, с футболистами постоянно находимся на связи, они добросовестно выполняют индивидуальную программу, иногда присылают видео в нашу общую группу, да и мы контролируем их работу. То же касается и медицинского штаба — мы узнаем от них самую свежую информацию и находимся в курсе состояния здоровья игроков.

А чем занимаетесь в свободное время?

— Почти все время провожу дома с семьей, мы никуда не выходим, соблюдаем правила карантина. Поддерживаю спортивную форму, скачал в интернете специальную программу, и занимаюсь три раза в неделю, чтобы жиром не заплыть (улыбается). Поскольку мы живем в загородном доме, работы хватает. Все, что раньше делали приглашенные специалисты, теперь делаю сам. За последние две недели уже пересмотрели кучу фильмов, сериалов, их, в основном, предлагает супруга. Даже впервые в жизни собрали пазл на полторы тысячи элементов. Думал, это будет намного легче, а оказалось не так просто.

Какие новые увлечения у вас появились за время карантина?

— Люблю рыбалку, но хоть это и на природе, в этот период стараюсь соблюдать карантин и никуда не выезжать. Поскольку у нас есть мангал, стали часто жарить мясо на гриле, делать шашлык, готовить барбекю, а также плов и шурпу. Еще много времени провожу с дочкой. Она сейчас в детский садик не ходит, поэтому занимаемся самообучением: и рисуем, и читаем, и математические задачки решаем по очереди с супругой. Кроме того, сейчас по телевизору показывают много старых матчей в записи, иногда попадаю на них и могу посмотреть.

25-го апреля у вас был День рождения, как его отметили?

— И Пасху, и День рождения провели одинаково — так же, как и все остальные обычные дни, они ничем не отличались, только шашлык приготовили во дворе. На День рождения приятно было получить много поздравлений по телефону.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть