Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все клубы АПЛ подтвердили намерение доиграть сезон

2020-05-02 09:42 Клубы английской премьер-лиги (АПЛ) и сама лига обсудили возможные шаги по возобновлению сезона-2019/20. При этом для ... Все клубы АПЛ подтвердили намерение доиграть сезон

Клубы английской премьер-лиги (АПЛ) и сама лига обсудили возможные шаги по возобновлению сезона-2019/20.

При этом для всех сторон приоритетом останется здоровье и безопасность игроков, тренеров, сотрудников клуба, болельщиков и общественности.

Лига и клубы рассматривают первые возможные шаги по возвращению к тренировкам и проведению матчей. Однако осуществляться меры будут только под руководством правительства, экспертов и после консультаций с футболистами и тренерами.

Отмечается, что лига приветствовала создание правительственной медицинской группы по возвращению профессионального спорта, которая сегодня утром провела первую встречу. На вчерашней встрече не приняли конкретных решений, но клубы подтвердили намерение доиграть сезон-2019/20.

Напомним, ранее АПЛ разослала всем своим клубам предполагаемое расписание возобновления сезона, в рамках которого 18 мая командам разрешат приступить к полноценным тренировкам, а с 8 июня будет возобновлено проведение матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2020, 09:42

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть