Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Мои ребята становятся мужиками»

2020-05-04 13:42 Украинский наставник солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб прокомментировал разгром его командой одного из лидеров, «Ислочи» (4:0), после ... Юрий Вернидуб: «Мои ребята становятся мужиками»

Украинский наставник солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб прокомментировал разгром его командой одного из лидеров, «Ислочи» (4:0), после которого «горняки» поднялись на 6-е место.

Юрий Вернидуб

— После того, как мы провели три игры за десять дней, было тяжеловато. К тому же, мы играли одним составом. Делал я это специально, чтобы ребята сыгрались. Плюс посмотрите на возраст команды на сегодняшний день. "Ислочь" — хорошая команда, могу только похвалить этот коллектив. Хоть они и проиграли 0:4, команда все равно хорошая, играет в хороший футбол. Они посвежее были. Самое главное, что мы правильно сыграли, разобрали "Ислочь". Атаки через фланги у нас здорово проходили, плюс забили четыре мяча. Респект моим ребятам, слова благодарности, уважения, они становятся мужиками.

Я думаю, то что мы заложили базу на двух сборах в Турции. Благодарность руководству клуба, президенту особенно, за то, что он нам создал прекрасные условия. Мы на правильном пути, и ту работу, что мы предлагаем ребятам, мы ее правильно выполняем. А ребята, слушают, делают свое дело, выходят и сражаются, — приводит слова Вернидуба «Прессбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть