Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «Ясно, что чемпионат надо доиграть. И мы готовы»

2020-05-05 21:07 Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что четыре клуба первой ... Виктор Скрипник: «Ясно, что чемпионат надо доиграть. И мы готовы»

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что четыре клуба первой шестерки предложили провести оставшиеся девять туров УПЛ в «чемпионской группе» в одном городе — столице Украины Киеве.

— Пока к таким новостям отношусь, как к слухам. Не более того. Поэтому и комментировать особо нечего, хотя видел, что «Десна» обратилась в УПЛ с официальным письмом с такой идеей. «Заре» никаких предложений не этот счет не поступало. Будет тема — будем обсуждать. Ясно, что надо доиграть. И мы готовы. Но любые действия вызывают вопросы, на которые у нас пока нет ответов.

Чтобы гипотетически рассуждать о доигровке в Киеве, нужны варианты, нужны решения, которые вынесет УПЛ. Необходимо обсудить все организационные моменты, вплоть до экономической составляющей. С 11 мая правительство пообещало ослабить карантин. Мы попадаем под условие возможности проводить тренировки на закрытой базе.

Наша база, которую мы делим с «Металлургом», находится на окраине города, поэтому, как только получим официальное уведомление о возможности начать тренировки, мы к ним приступим. Также перед этим планируем провести тестирование футболистов, — сказал Скрипник Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть