Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивная анкета динамовца. Миккель Дуэлунд

2020-05-06 12:19 В рубрике официального сайта «Динамо» полузащитник Миккель Дуэлунд рассказывает о том, какими еще видами спорта интересуется. ... Спортивная анкета динамовца. Миккель Дуэлунд

В рубрике официального сайта «Динамо» полузащитник Миккель Дуэлунд рассказывает о том, какими еще видами спорта интересуется.

Миккель Дуэлунд

1. Какими видами спорта интересуешься (кроме футбола)?

Я внимательно слежу за Формулой-1, очень люблю этот вид спорта. В целом, мне нравятся гонки — помимо Формулы-1, смотрю MotoGP (шоссейно-кольцевые мотогонки).

2. Во что, кроме футбола, играешь, когда есть такая возможность?

Люблю играть в теннис, а кроме того, могу сказать, что я хороший гандболист (улыбается). Но повторюсь, моя страсть — это гоночный спорт, поэтому, конечно, я много занимаюсь им. У меня есть три гоночных карта и я люблю проводить время на треке.

3. Кому из спортсменов или команд в других видах спорта симпатизируешь?

Мои кумиры всех времен — это Михаэль Шумахер в Формуле-1 и Валентино Росси в MotoGP. Также мне нравится Кевин Магнуссен в Формуле-1 — он не только мой соотечественник, но и блестящий гонщик.

4. Занимался ли в детстве или юношестве другими видами спорта параллельно с футболом?

Думаю, у меня было слишком много увлечений (смеется). Я занимался многими видами спорта, но футбол всегда был главным для меня.

5. Посещение каких спортивных матчей или мероприятий оставило больше всего впечатлений?

К сожалению, мне не удавалось посетить заезды Формулы-1, так как график сезона не дает возможности поехать на Гран-при. Но я был на множестве других гонок в Дании, потому что один из моих хороших друзей — отличный гонщик. Сейчас он выступает за команду Lamborghini и надеется преуспеть в гонке 24 Hours of Le Mans.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть