Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стали известны меры безопасности для возобновления чемпионата Украины

2020-05-06 20:43 Параллельно с обсуждением возможных сроков возобновления чемпионата Украины в высшем дивизионе, УПЛ совместно с Украинской ассоциацией ... Стали известны меры безопасности для возобновления чемпионата Украины

Параллельно с обсуждением возможных сроков возобновления чемпионата Украины в высшем дивизионе, УПЛ совместно с Украинской ассоциацией футбола, Министерством здравоохранения, а также с учетом рекомендаций УЕФА разрабатывают специальный протокол безопасности, без соблюдение которого доиграть оставшиеся девять туров нынешнего чемпионата будет невозможно.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Как сообщает Meta-ratings, для возобновления чемпионата Украины будут взяты за основу «протоколы безопасности» европейских стран, таких как Германия и Италия, однако адаптированные под местные условия.

Первым и главным пунктом протокола будет проведение оставшихся матчей чемпионата Украины без зрителей.

Кроме того, всем футболистам и персоналу во внесоревновательный период необходимо будет использовать индивидуальные средства защиты — антисептики, маски и перчатки.

Перед каждым матчем футболисты должны будут пройти тесты на коронавирус. Также клубам будут рекомендовать при выездах на матч использовать три автобуса, а также отель, который будет забронирован только под одну команду, и пользоваться несколькими раздевалками на стадионах, чтобы минимизировать контакты между участниками соревнований.

Меры социальной дистанции необходимо будет соблюдать и на скамейке запасных — игроки и тренерский штаб должны будут находиться друг от друга на расстоянии минимум 1,5 метра. Также футболистам будет рекомендовано не праздновать голы совместно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть