В ближайших матчах чемпионата Украины и квалификационных раундов Лиги чемпионов киевское
«Динамо» вынуждено будет обходиться без одного из своих ведущих защитников
Евгения Хачериди. В недавнем матче Кубка Льва Яшина против московского «Динамо» футболист получил травму ноги, и ему пришлось наложить лангетку. К первым тренировках Хачериди приступит лишь через три недели. Об этом сегодня сообщил главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев.
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
07.07.2010 05:53
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
07.07.2010 00:45
мммм, а когда было последнее время когда он был без травмы?
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
06.07.2010 23:16
Да он итак никакущий. Пусть тогда Михалик с Алмейдой выходят
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
06.07.2010 23:56
нікакущий - ти або я коли випьємо;
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
06.07.2010 23:07
мляха муха, ну сока можна((((((((((((((
- 0
-
Igor Sofin(Margots)
- Начинающий писатель
06.07.2010 22:36
Господи откуда столько дэбилов не хочу говорить поименно но вы сами понимаете,
- 0
-
максим(pravoslavniy)
- Начинающий писатель
06.07.2010 22:13
Жене побыстрее выздороветь,удачи тебе...
- 0
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
06.07.2010 20:25
Гусев кстати с сегодняшнего дня в общей группе занимается! он летал в Германию и там получил рекомендации! так что один футболист травмирован не ровня когда у нас был Пинколини...
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
06.07.2010 19:56
Думаю, их всех перегружают. Не было ни одного сбора, что бы кто то не попал в лазарет.
- 0
-
.hf ,tkz(dinamo123)
- Начинающий писатель
06.07.2010 19:39
ето говорит, про готовность команды, перед ответствеными матчами! ЧУ та ЛЧ . газ перегрузил, вот и всё.
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
06.07.2010 19:54
может перегрузил, а может просто не повезло.Ему еще во 2 тайме какой-то кацапчег по ногам заредил... вообщем не фарт для Жени..
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
06.07.2010 19:23
Он травму получил еще на разминке в матче с Динамо Москва, потом на первой минуте неудачно подкатился, опять ему ногу замораживали. Удивительно , что он еще 1 тайм отбегал... А щас выясняется что у него травма... Плохо, в Москве он в защите был лучшим...
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
06.07.2010 19:20
если так посмотреть,то Пинколини и не причём был оказывается,нашли были стрелочника и всё.теперь почти не меньше травмированных постоянно,чем при нём было,так может дело совсем в другом??????(((
- 0
-
Сергей Корниленко(Megatransfer)
- Начинающий писатель
06.07.2010 19:16
а вобще ничего страшного, Шева как бегал раньше в обороне отрабатывать так и сейчас будет бегать вот и всё
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
06.07.2010 19:42
Ну если так то Шеву в защиту,и пускай отрабатывает.....Он же бох,звязда....Или Кроме Шевы нет играков?????
- 0
-
Сергей Корниленко(Megatransfer)
- Начинающий писатель
06.07.2010 19:44
это говорит о том , что он везде успевает в отличии от людей которые по своим позициям не могут справится
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
06.07.2010 20:06
Так то оно так,но это напрямую влияет на нападения,сам результат какой будет, когда напад будет в защите...
- 0
-
Сергей Корниленко(Megatransfer)
- Начинающий писатель
06.07.2010 20:09
а если напад не будет отрабатывать за деревянных защитников то еще и пару-тройку лишних банок попадать будет
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
06.07.2010 19:15
Началось, стучу по дереву.
- 0
-
Дмитрий Орешек(General)
- Читатель
06.07.2010 19:14
Гусев, Хачериди... кто следующий?... какие-то у нас они стеклянные... :(
- 0
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
06.07.2010 20:00
да не все нормально, лажанёмся в ЛЧ но зато можно будет сказать что не Газаев виноват, а травмиреванные и дать ему шанс ещё годик "построить" команду.
- 0
-
Александр(pinturiccio)
- Начинающий писатель
06.07.2010 19:13
Нужно вернуть Диакате!
- 0